Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAY I 30 2012г


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем подскажите пожалустаю.Проблемка с подключением замков на HYUNDAY I 30 2012г.Сигналка Convou MP200.Возможно ли подключить без КАНА или нужен КАН может кто ставил.Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема именно?

Управляются минусом

Жгут из двери

Изменено пользователем alarm909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двери есть только откритие минусом оранжевий провод.Пасажирская дверь тоже управляет цз замком .Пробовал силовими с блока предохранителей белий и серий закриваетца левая сторона откривает все подключаю другие двойной жолтий и двойной коричнивий закриваетца правая откриваются все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание разобрался всьо ставится без кана и очень легко если надо точки подключения пишите.

Изменено пользователем Vetalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, проблема та же..... hyundai I30 2012 На разъеме (с) монтажного блока есть только отпирание (оранжевый) и рядом (красный) тоже, но сдругой двери ...Где взять запирание???? Хотя на elantre и avante все нормально там и запирание и отпирание есть, все сиги без кана ставил. А Здесь запирание не звонится. Кто решил проблему ц.з. без кана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, проблема та же..... hyundai I30 2012 На разъеме (с) монтажного блока есть только отпирание (оранжевый) и рядом (красный) тоже, но сдругой двери ...Где взять запирание???? Хотя на elantre и avante все нормально там и запирание и отпирание есть, все сиги без кана ставил. А Здесь запирание не звонится. Кто решил проблему ц.з. без кана.

Выше ссылка на ультростар!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На I30 2013 надо ставить с кан шиной. Можно и без кан, но гемороя достаточно. Без кана обьязательно надо делать развязку диодную как на поворотники так и на концевики дверей. Подключение ЦЗ без кана довольно так сложная и запутаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без кана проблем нет на 2011 ставил, что на него что на элантру.... .....там в монтажку все приходило....а тут походу уже 2013 года там где провода ц.з. были их нет.... Так вот Vetalya поставил без кана ......ССылки на ультрастар кидать не нужно...я знаю что там с "КАНёМ" все ставят.....где только можно и нельзя...

 

У меня загвостка с запиранием...куда они провод дели....или схему ц.з. изменили.

Изменено пользователем acidclub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ль

И без кана проблем нет на 2011 ставил, что на него что на элантру.... .....там в монтажку все приходило....а тут походу уже 2013 года там где провода ц.з. были их нет.... Так вот Vetalya поставил без кана ......ССылки на ультрастар кидать не нужно...я знаю что там с "КАНёМ" все ставят.....где только можно и нельзя...

 

У меня загвостка с запиранием...куда они провод дели....или схему ц.з. изменили.

Центральный замок там теперь работает по другому, не так как в старых версиях. Я ставил без кана, в разрыв проводов, довольно таки сложная схема получается. Вот часть схемы, с контролькой и с этой схемой можно понять принцип работы цз от ключа в водительской двери.

ЦЗ-I30GDE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кнопка откр./закр. дверей на центральной консоли используйте свободные контакты в разъеме (I/P-C), нижний ряд справа: 5(откр.) и 6(закр.). Управление "-".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без кана проблем нет на 2011 ставил, что на него что на элантру.... .....там в монтажку все приходило....а тут походу уже 2013 года там где провода ц.з. были их нет.... Так вот Vetalya поставил без кана ......ССылки на ультрастар кидать не нужно...я знаю что там с "КАНёМ" все ставят.....где только можно и нельзя...

 

У меня загвостка с запиранием...куда они провод дели....или схему ц.з. изменили.

На ультростар как раз i30 без CAN шины показано как ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ультростар как раз i30 без CAN шины показано как ставить.

На ультростар i30 2012года показана с каном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ультростар i30 2012года показана с каном

А это вы к чему? Предыдущая карта монтажа без кана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

pike спосибо за схему полностью рабочая.С контактами цз придётся повозиться мне удалось вживить от старого датчика удара.

P.S. Не забывайте отключать открытие цз после выключения зажигания в бортовом компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования