Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera 2006


Рекомендуемые сообщения

Если имошник глюканул , стартер должен крутить тока со второго поворота ключа зажигания , если стартер крутит сразу с первого оборота ключа , то вряд ли иммо , т.к. эбу получает команду на заводку . У тебя как с 1 или со 2 поворота крутит стартер ? На замке стоит антенна и усилитель сигнала и пайка антенны часто отваливается на них , также проверь штекерь который вставляется в усилитель сигнала (научное название блока не помню , но связан с натсом

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни каких танцев с бубном ! Ищи спецов. Сам ни чего не предпринимай. Ещё хуже сделаешь.

 

Какие танцы с бубном? Вы вообще понимаете о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имошник глюканул , стартер должен крутить тока со второго поворота ключа зажигания , если стартер крутит сразу с первого оборота ключа , то вряд ли иммо , т.к. эбу получает команду на заводку . У тебя как с 1 или со 2 поворота крутит стартер ? На замке стоит антенна и усилитель сигнала и пайка антенны часто отваливается на них , также проверь штекерь который вставляется в усилитель сигнала (научное название блока не помню , но связан с натсом

спасибо за советы....стартер помоему крутиться со второго раза точно нескажу,непомню....

 

сьездил к диагностам, вот такую фигню они нарыли(после 4 дней))))а может и сами сломали)))если я найду такую же антенну,что либо перепрошивать надо будет???говорят что нет,но я как но не доверяю уже((или ее как нибудь прозвонить можно,на наличии дефектов???наши нефига незнают,нервы уже начинают сдавать(((

Фото0332.jpg

Изменено пользователем explay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому они сломали , когда снимали антенну , т.к. там есть винтик , который плохо виден . Да и эта антенна должна работать , если провод не порвали . Ее можно и самому намотать если найдешь ее данные , сопротивление и индуктивность . Платка не сломана , в месте пайки антенны ? Если не сломана свой блок реанимируй , прошивать не надо будет в случае замены , но частенько после замены выходили ошибки по натсу . У ниссанов антенка с усилителем сигнала слабое место , первый признак неисправности уже описывал выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому они сломали , когда снимали антенну , т.к. там есть винтик , который плохо виден . Да и эта антенна должна работать , если провод не порвали . Ее можно и самому намотать если найдешь ее данные , сопротивление и индуктивность . Платка не сломана , в месте пайки антенны ? Если не сломана свой блок реанимируй , прошивать не надо будет в случае замены , но частенько после замены выходили ошибки по натсу . У ниссанов антенка с усилителем сигнала слабое место , первый признак неисправности уже описывал выше .

все соединения в плате нормал...немного расшипериваю эту щель видно что пару проводков перебиты,это кольцо не разборное....буду искать такую же алмеру,чтоб антену махнуть....от классика не подходят(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно ставить только от N-16 от В-10 не подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно ставить только от N-16 от В-10 не подойдёт

пробывали от алмеры классик,разьемы не подходят,по городу все обьездил(хотя здесь и ездить то не куда)нигде нет, подходящей машины,(битой, в ремонте)хоть к прохожим подкатывай с неординарном вопросом "дай погонять запчасть от твоей машины")))

отвез людям которые у нас нефтяное оборудоание делают...электронную их часть)))сказали, без проблем сделают, если что перемотают эту катушку....жду результат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам катушку смастери да и припояй вместо своей,работы на 30 минут,релюху от ваза разбери там проволка та что тебе нужна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам катушку смастери да и припояй вместо своей,работы на 30 минут,релюху от ваза разбери там проволка та что тебе нужна !

ой неее я ключь меньше чем на 36 в руках не держал))не говоря уже о таких тонкостях,и вообще считаю каждый должен заниматься своим делом,но вот такие вот ситуации как у меня заставляют вникать в технические части автомобиля,которые мне посути может никогда и не пригодяться....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь катушку с вазовского замка , удобнее с приоры или калины (одинаковые)

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь катушку с вазовского замка , удобнее с приоры или калины (одинаковые)

спасибо за совет,но вроде уже перемотали))))сегодня,завтра должен забрать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ваще беда,машину отогнал в тюмень и там от сервиса в сервис ездит((((завести никто так и не может я уже вернулся обратно машина все там,щас требуют пин код,звонил официалам,они такую информацию не предоставляют,даже за деньги(((может кто знает как узнать этот пин??диагносты сказали что пин выдает,но он вроде как не тот,непринимает его чтоль(((я уже запутался во всех этих делах,диагносты,попросили узнать пин у дилеров те в отказуху(((к официалам уже нет денег гнать,хоть так перекупам отдать и забыть(((есди кто знает как узнать пин отпишитесь плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин есть в блоке BCM. Но "вытягивать" его от туда должен тот, кто знает как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое блок BCM???дак в том то и проблема,что сначала надо найти того, кто знает от куда вытягивать)))видать меня карма плохая)))я уже денег в нее вкинул скок она не стоит,готов поджечь иной раз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку адреса организаций в Тюмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам Pin вы же ридер меняли,а он не прописывается.

Что делает индикатор SEC при включ.зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мигает))

А зачем вам Pin вы же ридер меняли,а он не прописывается.

Что делает индикатор SEC при включ.зажигания

если про ключ на панели,идет речь, то он мигает,с первого раза поварачиваешь,на запуск ничего не происходит,со второго начинает крутить стартер и ничего!!!чек не горит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования