Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Audi A6 2012 кто в Москве сможет?


timoma

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Не прет ни чего

абритус думаю берет )))

просто юзать девайс нужно уметь

Изменено пользователем www23
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю - берем абпрог подключаем к абрику читаем дамп и готовим в нем 0 потом льем обратно и все. что тут уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересна тема с ABRITUS, хотя такие авто еще не приезжают. На форумах так же пишут про предохранители и ABS. Хотелось бы получить намеки на правильную технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм )))) берем абритус ориг подключаем по OBD нажимаем Read mileage потом Load Dump или read EEPROM data using ABPROG ну и ставим пробег то что нужно и жмем Modify Dump или write EEPROM data using ABPROG не должно быть разници в км до считывания еепром и нажатия кнопки Read mileage или наобород вот как-то так

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так на сколько я знаю не на 100% подтвержденных источников что данный форум вступил в сотрудничество с командой ABRITUS и если это так то имеет смысл создать отдельную тему в поддержку данного продукта с регистрацией по номеру прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так на сколько я знаю не на 100% подтвержденных источников что данный форум вступил в сотрудничество с командой ABRITUS и если это так то имеет смысл создать отдельную тему в поддержку данного продукта с регистрацией по номеру прибора

афигеть!!! желание прикупить абритус все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за поддержку ABRITUS, потому что мануалы у них чуть более чем совсем унылые.

Как идиот разбираюсь. Ну нету у меня свободных 4 часа в день, чтобы разбираться со всем этим пошагово без нормального мануала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идиот разбираюсь. Ну нету у меня свободных 4 часа в день, чтобы разбираться со всем этим пошагово без нормального мануала.

100% согласен! Где был бы ПО-5 без своего замечательного мануала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за поддержку ABRITUS, потому что мануалы у них чуть более чем совсем унылые.

Как идиот разбираюсь. Ну нету у меня свободных 4 часа в день, чтобы разбираться со всем этим пошагово без нормального мануала.

))) . тоже времени не хватает завершить до конца , всё пока в техническом переводе ))

1.gif

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же на русском полное извращение ??? Если правильно перевести ,а не то что гугл переводит ...

Язык интерфейса то, на Русский наверняка переключил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в том, что общение с иномарками требует технических терминов на их родном языке. Даже не знал, что у ABRITUS есть другие языки интерфейса.

P.S. Прошу прощения за флуд в теме про конкретное авто. Хотелось бы увидеть на этом форуме ветку про ABRITUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть на этом форуме ветку про ABRITUS.

IMHO, а зачем здесь ветка - есть русско язычный форум, задавайте там вопросы, пусть представитель отвечает на наши вопросы, а здесь помимо представителя и кидалы - барыги абрикосов и левый люд, зачем здесь ветка?

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Если необходимо намотать пробег на эти свежие ВАГи: Audi A8(4H)/A7(4G)/A6(4G)/Touareg(7P) , то предподготовка дампа также нужна?

Изменено пользователем Villainius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, а зачем здесь ветка - есть русско язычный форум, задавайте там вопросы, пусть представитель отвечает на наши вопросы, а здесь помимо представителя и кидалы - барыги абрикосов и левый люд, зачем здесь ветка?

хм а зачем тогда сотрудничество просто так денег на форум закинуть )))) а тут и так разный люд есть и барыги и кидалы и ДЕМПЕРАСТЫ Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования