Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Всё про русификацию и клонирование HDD Toyota\Lexus


Рекомендуемые сообщения

Это делается через чёрный ящик и в основном у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клонировать винчестер можно, после снятия пароля. В интернете информации хватает. Мне лениво, поэтому снимаю пароль в конторе по ремонту нубуков. Там основной объём - карты и музыка.

По русификации есть другой подход, через .......тернии к звёздам (фильм такой, художественный). Работать с флэшкой, декомпилировать и исправить. А вот тут и начинается самое весёлое..... Занимаются подобными вещами в Питере, и знаю одного паренька в Хабаровске.

Пару лет назад на drom точка ru была тема "Русификация монитора" , это про Kenwood с Субарика, но товарищ для себя сделал, нескольким людям помог и отошёл от этоё темы.

Вот такая информация к размышдению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык - Ханави .ru,в Питере а вот пример ихней деятельности http://forums.drom.ru/car-audio/t1151848730-p2.html#post1129118882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие работы и в каталоге сайта производителя ам-прога. Не знаю, правда, как оперативно они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ксанави в курсе, меня интересует покупка инфы по русификации (дампов, файлов, паролей и т.д.). По ХДД ещё нигде и ни у кого не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С прикручиванием новых ХДД разобрался, разобрался ещё с русёжкой LX570 ген5 американцев...

Никто этим кроме меня не увлекается, или все в засаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прикручиванием новых ХДД разобрался, разобрался ещё с русёжкой LX570 ген5 американцев...

Никто этим кроме меня не увлекается, или все в засаде?

А вы можете с HDD код защиты вычитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прикручиванием новых ХДД разобрался, разобрался ещё с русёжкой LX570 ген5 американцев...

Никто этим кроме меня не увлекается, или все в засаде?

с русификацией самого монитора или на жесткий тоже карты залил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русификацией самого монитора или на жесткий тоже карты залил?

русежка и карты все это лежит на жестком диске , если человек разобрался с русежкой то с картами думаю он тоже вопрос решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русежка и карты все это лежит на жестком диске , если человек разобрался с русежкой то с картами думаю он тоже вопрос решил

 

Слежу за темой, но так и не пойму- нашли ли решение по русификации с HDD или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по русификации и вскрытию диска нашел :wink: ,но пока только на LX570 и LS460 с ген5 ХДД америка...

Сейчас ищу на ген6, пароль снимать с ген6 научился, осталось найти русификацию.... Вернее сказать нашел, но ценник конский :blink:

 

Карты для меня не интересная тема, нету нашей Страны на картах Тойоты ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по русификации и вскрытию диска нашел :wink: ,но пока только на LX570 и LS460 с ген5 ХДД америка...

Сейчас ищу на ген6, пароль снимать с ген6 научился, осталось найти русификацию.... Вернее сказать нашел, но ценник конский :blink:

 

Карты для меня не интересная тема, нету нашей Страны на картах Тойоты ещё...

в личку напиши либо в почту по ген 6 у нас движение есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, а в авто Лексус RX350 2007г леворуком есть интересно кроме привода в багажнике HDD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а в авто Лексус RX350 2007г леворуком есть интересно кроме привода в багажнике HDD?

HDD в нём нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде там только привод навика установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод там есть, только он у меня не хочет диск купленный читать. Делаю вроде бы все по инструкции написанной автором, а именно:

отк. акб. ждем 3-4 минуты - вкл. акб. - скармливаем диск с надписью GEN в привод багажника и по идее все должно работать, но у меня как были мили

на панели , так и остались. Неясно куда (какому приводу) скармливать еще два диска с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования