Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota LC 100 2002 P0171


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите пожалуйста, у знакомого lc100 после замены коробки. как он говорит начал гореть чек. просканировал ошибка p0171 Переобеднение воздушно–топливной смеси (правый ряд цилиндров) . По текущим на холостом ходу BANK 1 SENSOR 1 показывает в среднем 0.450-0.650 mv , в то время как остальные три сенсора показывают по 0.060-0.150mv

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь другом! Обзывай машину правильно, так как её в природе зовут и создавай тему в соответствующем разделе! В Диагностике Toyota, например.

Замена коробки никак не повлияет на смесеобразование. Подсосы, неисправные зонды, насосы или датчики тому могут быть виной.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь другом! Обзывай машину правильно, так как её в природе зовут и создавай тему в соответствующем разделе! В Диагностике Toyota, например.

Замена коробки никак не повлияет на смесеобразование. Подсосы, неисправные зонды, насосы или датчики тому могут быть виной.

на счет названия думал, что знатоки поймут, ибо кто не понял то их совет мне и не нужен. Но раз уж так заведено то впредь буду писать понятней. А то что не из за коробки это и так понятно я процитировал его слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это вопрос для знатаков то вам сюда http://chgk.tvigra.ru/ А если серьёзно то задачка для первого класса во втором посте подсказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролей коллектор ну скорей всего датчик . при снятии кпп снимают глушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования