Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan 1,4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужен совет специалистов, за ранее прошу прощения за свою безграмотность, ситуация в следующем хозяин данного авто перепутал клеммы АКБ в следствии чего сгорел ЭБУ Siemens EMS 3132, один из специалистов посмотрев авто сказал что нужно менять сам ЭБУ и иммобилайзер (вернее одну из его частей что слева за торпедой около водителя), купили б\у ЭБУ (все номера совподают полностью) и блок иммо все поставил но машинка так и не завелась, подкажите пожалуйста дальнейшие действия, я так понимаю один из вариантов сделать безиммовый блок, так вот что для этого нужно какое оборудование или к кому можно обратиться в помощи решения проблеммы? За ранее благодарен

Изменено пользователем EvgenSoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сириус 32 уже давно всё разжевано, ищи лучше.

будем искать я так понял combiLoader поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет. Надо считать прошку, приготовить ее под автопривязку, записать и завести авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет. Надо считать прошку, приготовить ее под автопривязку, записать и завести авто.

прошу прощения за может быть безтолковые вопросы , но что значит автопривязка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала перепаяй епромку из блока UCH 93c66 старого в новый,а уж потом автопривязка,или флешку перепаяй из старого в новый(если, конечно,она уцелела от переполюсовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эвакуатор и до спеца,нам тоже деньги надо зарабатывать.

я хозяину слово в слово сказал=), мне просто самому интересно как что куда и зачем поэтому и интересуюсь у меня и комбика то пока нет с французами в нашем селе ни кто связываться не хочет, то ли от нехватки оборудования то ли мозгов. Сам только наши блоки прошивал и то на уровне новичка. к комбику давно присматриваюсь, а тут такая ситуация решил для себя по возможности разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши прошивал, то с тем оборудованием что имеешь эту машину можно сделать. Достаточно покурить форумы. Если курение не поможет то велком в личку. Но только сразу предупреждаю не безвозмездно.

Я понимаю что форум создан для обмена инфой и помощи, но данная машина разжевана больше некуда.

Изменено пользователем mir12volt
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши прошивал, то с тем оборудованием что имеешь эту машину можно сделать. Достаточно покурить форумы. Если курение не поможет то велком в личку. Но только сразу предупреждаю не безвозмездно.

Я понимаю что форум создан для обмена инфой и помощи, но данная машина разжевана больше некуда.

я шил Трэйдовским Мотор-мастером боюсь рено им не победить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шил Трэйдовским Мотор-мастером боюсь рено им не победить(

Зря так думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие блоки выходят на диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорел ЭБУ Siemens EMS 3132

есть в Москве EMS3132 уже без иммо ( воткнул - поехал ).

Уточни в профиле какая конкретно Вязьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробней можно?Где,что,когде?В личку..

Кому адресован вопррос ? Если мне , то отвечаю вот тема , там я всё подробно изложил .

Подробности через личку

 

У меня есть.

Сереня У меня больше есть ! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в Москве EMS3132 уже без иммо ( воткнул - поехал ).

Уточни в профиле какая конкретно Вязьма!

Смоленская область, я так понимаю мне бы до полной радости ключ от ЭБУ и все заведется, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конец-то мне разжевали спасибо всем кто откликнулся Трейдом конечно ни чего у меня бы не вышло, почитал хелп к ChipLoader и все стало на свои места, жду ключ от ЭБУ, а вообще я понял что без Combiloader или ChipLoader с ЭБУ нет смысла связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования