Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mersedes a190 (w168) 1999г.


Рекомендуемые сообщения

ключи в этом авто на ик или нет, приедет ставить сигу с автозапуском, хотелось бы знать с чем иметь дело заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 топляка стоят 160 98г. с чипом, 190 99г. с рыбой(хз, мож год в птс левый)

 

пы.сы. тема не для раздела иммо.....

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ с двумя кнопками раскладеньчик, на ключе есть окошко под ик пеередатчик, я его заклеил изолентой и машина не завелась.

я ещё не сталкивался с ик ключами, как они выглядят не знаю вот и спрашиваю, так как если на ик ключи то обходчик нужно заранее городить.

 

у меня 2 топляка стоят 160 98г. с чипом, 190 99г. с рыбой(хз, мож год в птс левый)

 

пы.сы. тема не для раздела иммо.....

в разделе сигнализаций врятли ответят

Изменено пользователем dom19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ашках иммо с чипом, а окошко ИК как опция может быть сига. в 168 кузове рыбки быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть чип иммо обычный индуктивный, а штатная сигналка на ик, почему же когда ик датчик заклеивал машина не заводилась

не знаю рыбка не рыбка а ключ овальный с раскладным жалом и кнопками открыть-закрыть

Изменено пользователем dom19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы никогда ключи не видели? Вот тут почитай http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=7069, хоть представление иметь будете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть чип иммо обычный индуктивный, а штатная сигналка на ик, почему же когда ик датчик заклеивал машина не заводилась

не знаю рыбка не рыбка а ключ овальный с раскладным жалом и кнопками открыть-закрыть

сигналка штатная радио, а ИК может комплектоваться только функция комфорт, приемник в ручке двери - так писал модер на бензклубе...

у меня 2 ключа, оба с ИК, но сига не использует ИК - только радио... ЦЗ пневмо и управление по КАНу, но КАН не доступен в сигналках с КАНом - вот такой венегрет... пневма 2х канальная. сига стоит вторая, но ЦЗ с родного оставил - не хотелось колхозить с мотором компрессора...

Изменено пользователем kovax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemez36 спасибо за ссылку, я просто с мерсами не работаю, с ключами тоже, ключ у этого мерса выглядит как FBS2b с середины 97г только на 168/170/140/129.

kovax подскажи куда лучше блок сигналки засунуть, и как до замка зажигания добратся что-б катушку намотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovax подскажи куда лучше блок сигналки засунуть, и как до замка зажигания добратся что-б катушку намотать

у меня засунут через лючок где разъем диагностики, некоторые суют где АКБ. замок не снимал и не вникал как добраться((

Screenshot from 2012-11-20 11:47:46.png Screenshot from 2012-11-20 11:41:08.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно к проводам иммо-катушка можно и не снимая кожуха добраться, последний вопрос как грамотно обходчик подключить на предмет. чтоб ключи не слетели. вариантов в голове масса, но хотелось знать проверенный вариант, что без лишнего гемора. всем кто помагал спасибо, отдельное спасибо nemez36, не раз уже помогаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду на МЛ ставить автозапуск. катушку родную рвать не буду, намотаю новую. не знаю как на Ашке, но на МЛ дорестайл ключи слетают легко...

главное сделать чтоб машина всегда глохла при открытии (снятии с охраны). не запускался автостарт с ключом в замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования