Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как прошить ТАХО УНИВЕРСАЛ 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток . Помогите пожалуйста с прошивкой тахо затёр по своей неосторожности нажав 0 сейчас и мучаюсь прибор разобрал сом порт припаял а с компом тахо не связываеться всё равно программы качал от сюда с форума может что то не так делаю ??? почитал про тахо все сообщения всё равно не чего. Говорят что надо выпаивать из тахо микрухи и на другом програматоре прошивать их а что туда зашивать тоже не знаю. Расскажите поподробней что надо сделать что качнуть и поставить . Если что то не так написал заранее извеняюсь так же заранее всем спасибо кто помогает друг другу. Не удоляйте пожалуйста тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте с тахой есть прогер вот с ней и прошивай...

Изменено пользователем baha87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у меня комп таху не видет и что туда зашивать на диске программы нет для тахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то ещё может что нибудь подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей в поисковике "Tacho Universal V2008.01 Update& Repair Kit Never Locking Again"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая.Я на форумах нашол тему где Алекс скидывает дампы для тахи я их скачал подключил сом порт вообшем я залил их туда заработало но просит обновления с сом портом связываеться , но незнаю как сделать обновления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а примерно можете подсказать где искать

ребята кто то может кинуть утилиты для обновления тахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня такая же проблема. Прибор заблокировался. Можете ли вы прислать мне прошивки для восстановления Tacho на мой эл.ящик alex-035@yandex.ru Заранее благодарен. Александр. г. Ярославль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования