Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

потеря ключей lexus rx 300 2002г.


Рекомендуемые сообщения

Есть такая приблуда Toyota keimarcet cluch, поправьте, если неправильно написал, так вот, я именно ею прописал ключ без разбора авто, чтоб не менять замок зажигания жало сделали по личинке двери, ну это я не знаю где, клиент где то нашёл такого мастера, я только прописал ключик.

 

Кстати а ты откуда ? Место жительства ?

Изменено пользователем goshann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу отключить , учитесь делать как положено!!! Приобретайте оборудование, курите форумы , тем более ваш вариант вообще проще некуда , можно дамп под авто привязку подготовить, для этого можно только программатором обойтись.

 

Да и не помешало бы место жительства указать .

Изменено пользователем nilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мужики , клиент обнаглел , в наглую предлагают остаться без заработка , надо мимо таких проходить и бюджетников (тех кто без оборудования за счет других имеет желание похалявничать при чем систематично ) тоже обходим

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно , и ответы есть в инете как решить данную проблему , но народ в последнее время нагловат пошел , сами ни на йоту не хотят приложить усилие и посидеть час другой и найти информацию , проще взять и спросить , а другие должны напрячься и выдать готовое решение ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно , и ответы есть в инете как решить данную проблему , но народ в последнее время нагловат пошел , сами ни на йоту не хотят приложить усилие и посидеть час другой и найти информацию , проще взять и спросить , а другие должны напрячься и выдать готовое решение ....

да не напрягайтесь, почитал вашу историю (31 пост - охренительный специалист) - только вопросы, жлобство (20тр за ключ вольво) и посты что все лентяи. промолчишь - за умного сойдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя иммо в открытую выкладывать,юзеров полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жлобство (20тр за ключ вольво)

а что имеется ввиду, когда жлобством называется ключ вольво за 20 тыр? Это сверх дорого?

1/2ОФФ : сегодня пришел клиент сделать дубликат ключа на A4. С его разрешения сфоткал это чудо. Ну не руки ли надо отрубать за такое? Чел купил машину с единственным ключом и таким колхозом, теперь просит сделать, чтобы было по нормальному и ещё дописать ключи.

AUDI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там походу имо отключили или эмулятор стоит. А теперь все если восстановить напрячься придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там походу имо отключили или эмулятор стоит. А теперь все если восстановить напрячься придется.

Мы наверное флудим в чужой теме, но зачем ампутировать чип из ключа, если ставить эмуль или отключать иммо?

зы:хотя, первые поиски чипа, около замка зажигания не увенчались успехом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что имеется ввиду, когда жлобством называется ключ вольво за 20 тыр? Это сверх дорого?

не надо сравнивать официалов (гарантия, оригинал) с частником (все с китая). 3-4тр (болванка + рубль за час работы) достаточно чтобы амбиции покрыть. мой ключ у офиц стоит 12тр, я за 2 сделаю.

если не надо паять, разбирать, то откуда такие дикие ценники - вот это меня и сподвигло купить оборудование (на 2 ключа сделать) и сделать ключи - дешевле вышло, чем в москве частники делают за 4-6тр...

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая приблуда Toyota keimarcet cluch, поправьте, если неправильно написал, так вот, я именно ею прописал ключ без разбора авто, чтоб не менять замок зажигания жало сделали по личинке двери, ну это я не знаю где, клиент где то нашёл такого мастера, я только прописал ключик. Кстати а ты откуда ? Место жительства ?

тольятти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сравнивать официалов (гарантия, оригинал) с частником (все с китая). 3-4тр (болванка + рубль за час работы) достаточно чтобы амбиции покрыть. мой ключ у офиц стоит 12тр, я за 2 сделаю.

если не надо паять, разбирать, то откуда такие дикие ценники - вот это меня и сподвигло купить оборудование (на 2 ключа сделать) и сделать ключи - дешевле вышло, чем в москве частники делают за 4-6тр...

 

Это разве нормально ??? Демпинг голимый, по другому не назовёшь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования