Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

МАЗ 2012 панель ПА8090-4 ТУ РБ 300125187.208-2004


qwert3433

Рекомендуемые сообщения

Слышь не одореный! Ты сам понял что написал? Еще раз процитирую " как прицепить ампрог к панели ПА8090? он там не заявлен" Мне не надо говорит какая приборка там . я знаю и так же понял что тебя именно на проце интересует а не на пике.Ты пробовал свежие ваги по обд мотать ампрогом? они тоже не заявлены. Прежде чем писать чушь думайте !!! ЕСЛИ НЕ ЗАЯВЛЕНО ЗНАЧИТ НЕ ДЕЛАЕТ!!!!

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не надо меня с безголовым хохлом сравнивать. бывает вариант выхода обновления на оборудование, но ты этого не нашёл.отсюда был и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ампроге если что то и выходит то сразу становится заявленным!!!! Ты даже не уточнил делает или нет ампрог эту панель но сразу спрашиваешь подключение!))) На днях вышло обновление на ителму на пике. В ампроге уже заявлена а обновы будут чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните пожалуйста, что уже заявлено в АМпроге и когда плнаруется выход обновы? если вы в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает на сайт ампрога зайти и посмотреть? Там есть ответы на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. пробовал но толком ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка документы ампрог--и в самом низу инструкции по отечественныи и имортным панелям а там кликаете на интересующую вас марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не надо меня с безголовым хохлом сравнивать. бывает вариант выхода обновления на оборудование, но ты этого не нашёл.отсюда был и вопрос.

для особо одаренных повторяю там вот такая приборка

Когда люди так отвечают .Желание помогать и отвечать на вопросы сразу отпадают. Будь попроще - и к тебе потянуться народные массы. Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди так отвечают .Желание помогать и отвечать на вопросы сразу отпадают. Будь попроще - и к тебе потянуться народные массы.

а когда помогают как в 38 посту, Будет желание просить помощи у таких людей.Даже если они уважаемые и грамотные специалисты. На этом форуме иногда люди позволяют себе ёрничание над людьми с малым количеством постов, но это не значит, что тот кто задаёт вопрос совсем дилетант в данной области. А ваша солидарность тоже может натолкнуть на мысль.

Перед тем, как написать в этой теме я создал свою по данному вопросу.Мне подсказали по внимательнее посмотреть форум и я нашёл похожую тему, где и задал свой вопрос. Но немного упустил из виду , что полный вопрос я задал в созданной мной теме. Отсюда моя такая реакция на 38 пост.

Никого не пытаюсь обидеть или оскорбить. Хотелось бы больше помощи, а не выяснений отношений.

Если я не прав или когото оскорбил модератор удалите мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда помогают как в 38 посту, Будет желание просить помощи у таких людей.Даже если они уважаемые и грамотные специалисты. На этом форуме иногда люди позволяют себе ёрничание над людьми с малым количеством постов, но это не значит, что тот кто задаёт вопрос совсем дилетант в данной области. А ваша солидарность тоже может натолкнуть на мысль.

Перед тем, как написать в этой теме я создал свою по данному вопросу.Мне подсказали по внимательнее посмотреть форум и я нашёл похожую тему, где и задал свой вопрос. Но немного упустил из виду , что полный вопрос я задал в созданной мной теме. Отсюда моя такая реакция на 38 пост.

Никого не пытаюсь обидеть или оскорбить. Хотелось бы больше помощи, а не выяснений отношений.

Если я не прав или когото оскорбил модератор удалите мой пост.

 

Я же тебе написал. что делает эти панели на закрытых фужитсу MB96FXXX вот в этом посту http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36237/page__st__20#entry743358 , другие прогеры пока не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку. но я свой вопрос задавал после вашего поста. эту тему не я открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку. но я свой вопрос задавал после вашего поста. эту тему не я открывал.

Ну вроде все уже давно поняли и автор этой темы про этот будильник и чем его делать, я отвечал тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прочитали этот щиток Amprog а вот редактировать дамп нечем. имеется большое количество щитков кто может помочь естественно не бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитали этот щиток Amprog а вот редактировать дамп нечем.

им и редактировать ! Стучитесь к производителям, вернее к автору оболочки с кальками, проверено - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитали этот щиток Amprog а вот редактировать дамп нечем. имеется большое количество щитков кто может помочь естественно не бесплатно)

 

присылай дампы, подредактируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования