Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LAUNCH X431 MASTER нет связи с авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слушай Владимир 75, как твой Мастер справляется с Мицубиси Паджеро или Монтеро начиная с 2007 года. Мой н-я не связывается. Дисплей 18.10 версия не помню, но одна из последних. Если связывается, то если нетрудно какие стоят версии и по модели и по дисплею. С уважением. Как я понял ты тоже намучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Слушай Владимир 75, как твой Мастер справляется с Мицубиси Паджеро или Монтеро начиная с 2007 года. Мой н-я не связывается. Дисплей 18.10 версия не помню, но одна из последних. Если связывается, то если нетрудно какие стоят версии и по модели и по дисплею. С уважением. Как я понял ты тоже намучился.

 

привет,то что намучился это точно, Митцубиси Паджера читает разъемом 16+12 должен быть в комплекте,моложе 2006 года авто не читал не попадались,за версию напишу завтра прибор на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай за него столько денег,а потом сходи с ума.Качество адаптера это очень важно.

ты не прав главное не втыкать ту да куда не надо , за 3 года сломался просто по моей вине ,а намучился с ним потому что сам ремонтировал в сервисе до хрена просили за ремонт поэтому просил помощи на форуме , ПОМОГЛИ результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал Мицубиси Лансер 2008 года. Думал не прочитает, т.к. думал что нет связи только с Мицубиси начиная с 2007 года так как уже несколько Монтериков и Паджериков 2007 и 2008 года не брал. Но здесь спокойно зашел прочитал и сбросил ошибки. И в текучке всё реально. Что за гемморой. Видимо что-то или с версией авто или с разъёмами этих Монтериков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обновляться чаще, тезка! )))

Программы то все время обновляются. И желательно ставить версии целые, типа V33.00 или V33.20. Те, что с V33.33 не совсем корректно работают.

Ну и опять же, бывает что одна версия делает одно хорошо, вторая другое, а вместе они делают все, но вот чтобы одна и все, бывает не часто )

Изменено пользователем Flnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и хотелось бы узнать у кого-нибудь, какая версия читает Мастером Х-431 Мицубиси Паджеро или Монтеро 2007 года, не Диагун и т.д. а именно Мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Прочитал вашу тему, имею на руках смарт с такой же проблемой. GX3 не видит авто. Только у меня на 7 выводе K line вообще тишина, реле постоянно в НР состоянии. Релюшки заменил неисправный, много их тут здохлых было

посмотри на фото вверху и отследи где она стоит

У GX3 другая плата, этой микросхемы нет. Проверить 0-3В тоже проблема, залили проц компаундом. Правильно ли я понимаю что Реле K line должно быть замкнуто? Я на сколько смог проследить, там ключи транзисторы SMD управление идет c Actel Proasic3. Заранее благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел повнимательней, действительно реле где D3 D8 замыкается при запуске софта а не при старте смарта, и больше уже не на что не реагирует, постоянно замкнуто и размыкается только после выключения. Управление реле приходит на микросхему U6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен управлять полевиками в корусе DIP8

 

Также на входе должны быть стабилитроны -прозвони все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECU потушил. По всей видимости мой косяк, изоляцию у провода повредил. Реле у меня таких не было на проводках подвесил.

Вообщем, ведет себя так. Запустил ауди алл систем поиск, повесил светодиод с резистором на 7 ногу ОБД 2 и массу. Он не светится, прибор периодически моргает одновременно ту эку фром эку.

 

2 реле по аналогии с Master платой где стоят D3 и D8 сработаны, тоесть замкнуты. Но на 7 выводе тишина, просто 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полевики IOR P120T

У тебя наверное P1201

2,4 ноги = затворы =входы. Посмотри куда идут

Наверное на HCZ33.Наверное это китайский аналог SN74HC02

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования