Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не отвечает bosch me 7.5 после репрога


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Есть такая проблемка....Машина passat b5 1999 мкпп 1.8 блок bosch me 7.5...Считал галеттой ....записал галеттой ....после репрога блок не видит....в бутлодере не откликается пробовал Чиплодырем через к-лайн....не отвечает.....Подскажите в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить питание. потом еще раз проверить питание, а потом проверить питание на проце, а уже потом паниковать, так как вырубил блок статическим электричеством, или высшие силы помогли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить питание. потом еще раз проверить питание, а потом проверить питание на проце, а уже потом паниковать, так как вырубил блок статическим электричеством, или высшие силы помогли,

спасибо буду проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пытался перешить такой блок в Е2, процедура не удалась - не правильно поправил прошивку, но так понял программно увалить блок не реально, сначала я шил так - запускаю в галете чтение или запись - тык иголкой процесс пошел - это не правильно - потом при считывании в начале куски дампа с нулями (т е в моменты пока тыкал), правильно делать так - на обесточеном блоке иголочкой тыкнулся - подал питание - иголочку оттыкнул, все - можно шить в доль и поперек, останавливал процесс на разных стадиях - блок все-равно потом шьется, т е программно увалить нельзя.

 

PS, чип-тюнингом я не занимаюсь, поэтому возможно описал что само-собой разумеется - не судите строго,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо по вашей методике все получилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования