Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Touran 2005 BKD


Petyanya

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.VW Touran 2005 BKD 0,,,,,,,,,,,404форсунка,хотелось бы обсудить стратегию борьбы на будующее.Как-то Олегу по нему дурил голову,вот решил обсудить со всеми.Притащили как-то такого,труп,не заводится,ошибок нет вообще,перд тем как затроил,подкачка 0,5 бар,тандем при прокрутке до 1,9 бара.Колено с распредом есть,ошибок нет,думай что хочеш,пробовал развоздушить,болт.

 

Снимаю форсунки,кам бокса для них нет,разбираем распылы,не в клине,пахнут нормальным топливом,уже прикольно.Отвозят на БошДизель Сервис тест план ниже,думай что хочеш,я естественно пацаны,ни...я не знаю,пока не будет исправного комлекта ставить не буду,они берут ещё комплект,туда-же,тоже болт,машина на продажу,про новые забудь.Короче уговорили собрать на втором купленном комплекте, ПРЕДУПРЕЖДАЮ новые болты оказалиь длинные,т.е по два витка спиливали,тогда форсунки сели,а так начало болт об колодец резать.Завожу троит!!!!!!!!!уже гуд,дым хоть увидел....Бип на 4 по нулям,всё понятно,беру на выбор из старого комлекта который на ней и стоял форсунку,ставлю и всё работает,правда корекция по ней была 1,7,на остальных до 0,30.

 

Ну про Бош сервис понятно,еббббб..........ны полные,проверить стоит 10,5уе за штуку,мне сразу бросились неадекватно одинаково заниженные наливы,по отношению к номиналу,сразу позвонил,говорят зуб даём что уверенны в тест планах,а щас спецом звонить не буду,пускай косячат,думают что у них всё гуд.,как бы сам не догоняю почему на старом комплекте не заводилась?Если смотреть по наливам в тест плане,они одинаковы,значит все форсунки были одинаковы,одну я поставил и на ней машина уехала,значит остальные тоже работали?Может что не догоняю где смотреть в ВАС кроме 13 и 23гр?Именно интересует незаводилки без ошибок.

Если есть какие мысли что потыкать осцилом на будущее чтоб знать,могу,стоит такой-же,турбину меняем.

,,,,,,,,,,,,,,404 Тюран пиздец.jpg

404 форса.jpg

ВАСя 13 23 4Форсунка болт так было на комлекте что с рынка..jpg

Колено+распред BKD 2.0 PD.jpg

Форсунка 3 и 4 цилиндр,в 4-м БИП равен Нулю,корекция по нему 2,5....jpg

1 цилиндр БИП - 0,44mS расширеннл.jpg

4 цилиндр БИП равен нулю,корекция по нему 2,5 мотор колотит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=6241.0 тут человек боролся с подобной незаводилкой,как тогда можно промерить геометрию колодца,чтоб знать что он не того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего блоки измеряемых не поправишь ,не удобно же работать

Таблетки соответствующие есть ведь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования