Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda RX-8 2004 обходчик иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Приехала Mazda Rx-8 для замены радиатора печки, поменяли.... когда ставили панель на место то задели провода с обходчика иммобилайзера... вернее с реле. Обходчик самодельный, реле одно реле с двумя переключающими контактами, выходов на реле я, какой провод куда подключать не можем разобраться... помогите кто сможет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам помочь на расстоянии!? Одно могу сказать, если подсоединение в разрыв антенны "альтернативное подключение", используются все три контакта реле, переключающиеся, и если попутать с плюсом или минусом можно легко тачку обездвижить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам помочь на расстоянии!? Одно могу сказать, если подсоединение в разрыв антенны "альтернативное подключение", используются все три контакта реле, переключающиеся, и если попутать с плюсом или минусом можно легко тачку обездвижить.

Скорей всего в разрыв, потому что провода на реле выходят со штатной антены.... может быть какая нибудь схема есть... и ещё, контакты на реле не подписанны((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что в самом деле.

В гугле набрать слабо "как самостоятельно изготовить обходчик иммобилайзера".

Реле только для выбора катухи, что читать замок или обходчик. Командует ей сига.

Вы ж в интернете сейчас ё маё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что в самом деле.

В гугле набрать слабо "как самостоятельно изготовить обходчик иммобилайзера".

Реле только для выбора катухи, что читать замок или обходчик. Командует ей сига.

Вы ж в интернете сейчас ё маё.

Весь интернет перерыл, не нашел как в разрыв антены ставиться. Сигнализации в ней нет. а без этого реле моргает индикотор иммо и машина не заводиться... ключ один, второго нет...

 

Как же вам помочь на расстоянии!? Одно могу сказать, если подсоединение в разрыв антенны "альтернативное подключение", используются все три контакта реле, переключающиеся, и если попутать с плюсом или минусом можно легко тачку обездвижить.

Быть может у вас схема есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет сигналки то все лишнее выдрать и чип из (обходчика) примотать к катухе штатной. Если она болванкой заводится. Только посмотрите внимательно может "Призрак" какой стоит.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет сигналки то все лишнее выдрать и чип из (обходчика) примотать к катухе штатной. Если она болванкой заводится. Только посмотрите внимательно может "Призрак" какой стоит.

Чипа я не нашел. А что такое призрак????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования