Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sergey reg 16

Master
  • Постов

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey reg 16

  1. Привет.

    Область епром в моторнике 4000-8FFF.

    Заэффить эту область и все, он новый под привязку.

    Ставим на авто и вкл зажигание, он и привязывается.

     

    1. Zews 23

      Zews 23

      извините что влез... в чужую беседу... но коли всем видно... лучше не давать советы, или давать правильные... 7FFF...  а то часть ПО затрёт...

    2. basek
    3. Sergey reg 16

      Sergey reg 16

      Да, верно. 

      Если все считано то перепишется.

  2. На сайте есть дополнение для Sid 208, "Ford extra позволяет работать с епром через диагностику. Всего 5 тыр.
  3. Тут только 576 кб область ОТП отделить, епром поменять. Или другим прогером прошить. Попробовать заводить без ДПКВ тогда он фазы двигать не будет. Очень на фазник и похоже кстати. Схватил, давления масла нагнал и в аут. Попробовать со снятым разъемом, и потом с подачей на клапан кратковременно 12V. Свечку выкрутить сунуть в провод и поднести к свечному колодцу. Если будет пыхать то и в движке должно гореть по идее. Видно будет момент искры и сжатия. ГЫ. Без фанатизма и не долго. Пожаро-опасно. Не успел добавить.
  4. Ваш сток сильно отличается от моего. И не в области еепром. Альбея-с884ве.bin
  5. А теперь не ок а ой. Не теперь только КМД оригинал поможет.
  6. Теперь галета нужна. Для экспериментов. И Ктаг тоже. Может еще и Кесс сохраняет "неправильно". ruslan.kalashnickow@yandex А ты не с Тагила.
  7. Поздравляю всех с новым годом прядущего мизгиря !!!!
  8. В 2014 году купил диагун 3. Не обновлял. Со временем остался только свисток. Корпус сканера и дисплей не выдержали падения в заведенный двигатель. Чинить смысла не было. Был отложен и куплен другой. Свисток нашелся год назад. Думал иногда вовсе его выкинуть. Вот тут наткнулся на тему. Обновил и все работает с обычным планшетом. BOSCH Invented for life спасибо вам огромное. Через четыре часа после оплаты уже смотрел машину.
  9. На чиптюнере в стоковых прошивках точно такой же епром лежит. PS Грешить надо не на имо а на молодых и красивых.
  10. Как ты обьяснишь Русскому что офицер сс получивший два железных креста от гитлера это герой? Тут либ сухс либо смерть фашизму. Так что крест вам железный из арматуры светит. А другому торпеду в борт.
  11. А почему за якобы свою территорию за Крым никто не сражается. Надо идти и умирать за свою землю. ДНР и ЛНР херачат каждый день обстрелами. Трындят везде что там присутствуют ВС России. А по Крыму ни одного выстрела. Хотя наши войска там точно есть. В ютубе дохера видео как бьют по сепарам а как по по Крыму таки его нету. Видимо просто не считают его частью своей страны ни разу. Тогда все складывается правильно и надо просто признать что это не ваша земля. И нех тогда нах вонять про Крым. Или иди воевать. Или заткнись.
  12. А вот и само производство. https://www.youtube.com/watch?v=2omIAdSzpGE
  13. STM32F103 Winbond 25064 CAN 1044 NXP 2шт -2903 Дисплей DT1800136-C1T2 но это примерно плохо видно.
  14. Проверь все предохранители под капотом. И проводку от блока предохов до моторника. Полдня с одним воевал пока нашел. И именно не было искры 2 и 4. Пред был с жучком ска ближе к фаре в серединке.
  15. А что при обращении к rolf5300 не получилось или дорого?
  16. Sergey reg 16

    Tesla 2017

    Я не прав сообщили что есть даже два разьема в районе ног водителя ну и плюс WI-FI.
  17. Sergey reg 16

    Tesla 2017

    Нет там никакого диагностического разьема, диагностика онлайн. Обновление софта происходит автоматом так же онлайн, машина должна быть подключена к интернету Подключение к интернету через Wi-Fi у этого авто.Подключился позвонил диллеру и онлайн диагностика.
  18. А если просто на бензине поездить и проверить эбу . Форсунки не в эмуляторе утонули?
  19. Свои определения забей себе в дупло на гейпараде. У меня все старшие на войне погибли. Я с детства знаю что это плохо. Мне сознание засрать не сможешь.. Вот простой фашизм. https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Bundesarchiv_Bild_183-R69919,_KZ_Auschwitz,_Brillen.jpg#/media/File:Bundesarchiv_Bild_183-R69919,_KZ_Auschwitz,_Brillen.jpg Адди говорил что они пришли не захватить СССР а уничтожить его. Что и делалось. Когда начали своих ментов напалмом жечь вместо того чтобы встать с ними рядом. Вот тогда все и просрали за труселя. Вот и начался в стране крематорий. А да гирбокс так че про Днепрогэс ? Кого из ваших не спрошу все молчат. Видимо это укроособенность нации. Только в Украине зайдешь попросишь воды попить и с тебя деньги попросят. Гнилье одним словом.
  20. Потому что ваш кумир в крови невинных. И приспешник фашистов. У вас фекальные шествия и дети машут ножами крича при этом "буду резать русню". Гибнут мирные. Сбивают боинги -поджог рехстага или не? Это Фашизм на границе с нашей страной. Это уже было. Освенцим Дахау Бухенвальд и тд. Знаем и помним. Поэтому заботит. Или нам не надо обращать внимание на это? Да не все у нас пока в порядке в стране. И спутники наши с дырками летают. Но сцуко они с ними летают. И космодромы и мосты строятся. А в вашем бандерштате летают только дырки от бублика. И вся страна летит в трубу. Вы хотели уверенности в завтрашнем дне? Дно скоро будет достигнуто. Раз у вас декомунизация взрывайте нах Днепрогэс. https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Dnieper-Hydroelectric-Station-Lenin%27s-name.jpg#/media/File:Dnieper-Hydroelectric-Station-Lenin%27s-name.jpg Он имени Ленина и строили его кроме прочих много комсомольцев. А то памятники поскидывали а гэс стоит. Че то как то выборочно а? Всем было пофиг на вас еще бы и 20 и 200 и 2000 лет если бы стрелять не начали в свой народ. Так что маугли на пальму.
  21. Были убиты два водителя дальнобойщика иэ Татарстана. Отец и сын. Чё это не считается?
  22. За 20 с лишним лет выросло целое поколение. Теперь оно воспитывает следующее. Ничего личного обычный фашизм. И когда нибудь - Вам все ещё пох -- тогда мы идем к вам. В какой стране мира такое можно увидеть ??? Это не болезнь это патология. Слушать с 4.07
  23. Млять зарекался не лезть да ладно. Ни чего не напоминает. А я че то Ссука Ссакаи вшивилли вдруг вспомнил. Там тоже говно чье то плавало. Типа по его указанию. Эти пиндосы нового ни чего не придумали. И матросики Украины торпедами шли на убой. Кто если на ручнике вот А после вопли Россия - агрессор.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования