Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. завтра должна придти эта машинка 2000 года. подскажите пожалуйста есть ли в ней активные дубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только пассивные, которые можно убрать при помощи бобра...

внутри доски 35080

спасибо большое. а что за бобр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. а что за бобр?

 

 

PASoft 1.4 ( бобр) поможет везде , кроме щитка (35080 ) и EWS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"внутри доски 35080"

..не факт, может быть и 56я.

"PASoft 1.4 ( бобр) поможет везде , кроме щитка (35080 )"

...а 13ю версию,(а такая тоже может попасться), с 66й внутрях покурит как и 35080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"внутри доски 35080"

..не факт, может быть и 56я.

"PASoft 1.4 ( бобр) поможет везде , кроме щитка (35080 )"

...а 13ю версию,(а такая тоже может попасться), с 66й внутрях покурит как и 35080

 

Может быть эта версия ему не попадается , а автору PASoft приобрести в любом случае надо . PASoft и прогер даст ему возможность с минимальными усилиями скорректировать во всех блоках ( EGS , DME, LCM по ОБД - это в любом случае хороший плюс ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю с такими познаниями автор покурит с данным авто. Скорее всего SW 13 достанется.

а интерестно откуда беруться знания? это тока менделееву во сне таблица приснилась. для того я и задал вопрос. еслиб были знания я бы и не спрашивал.

всем большое спасибо за советы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

машинка пришла тока сегодня. в нутрях оказалась 93s66 vdo тахосовт с этим авто курит. пробег явно виден но с алго проблемы. зделал тахой через дырку. и что интересно на приборке указана версия sw11 а таха определил sw16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алго писец там, делал такую по весне - в итоге пришлось пробег тупо с других дампов дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю дампа неувидем

дамп на другом компе он к инету не подключён. флэшку забыл дома. как буду рядом с тем компом и флэшкой так сразу и скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дамп BMW 520 E39 2000г 93s56 SW толи11 толи16.rar ошибка в названии 93s66

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интерестно откуда беруться знания? это тока менделееву во сне таблица приснилась. для того я и задал вопрос. еслиб были знания я бы и не спрашивал.

а если таховские мануалы почитать, которые кстати здесь есть, куча вопросов отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бэхе в других блоках есть что-то типа журналов, их надо тоже чистить, чтоб не получилось пробег 100 000, а масло в крайний раз менялось при 300 000км.

BMW_Scanner.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть эта версия ему не попадается , а автору PASoft приобрести в любом случае надо . PASoft и прогер даст ему возможность с минимальными усилиями скорректировать во всех блоках ( EGS , DME, LCM по ОБД - это в любом случае хороший плюс ).

Кто знает, тот проверит пробег в EWS ))) Курит бобр там. И не каждый полезет в EWS если проц 2J.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, тот проверит пробег в EWS ))) Курит бобр там. И не каждый полезет в EWS если проц 2J.. )))

 

 

А кто сказал что в EWS бобром править надо ? EGS , DME, LCM по ОБД , нет в этом перечне EWS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWS есть в BMW Scanner v1.4.0.

что есть правка пробега ? Да и так сказать ews 4 или как там маска проца 2L не каждый прогер осилит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на 530 Е-39 правил одо и остальные блоки через этот девайс. Правда год 1996-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования