Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как зарабатывают демпингеры с низкими ценами


Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие клиенты читают форум. Информация им для размышления.

Вы ищете подешевле? Интересно как зарабатывают некоторые как вы думаете альтруисты работающие по минимальным ценам, которых называют "демпингеры" и которых вы так любите?

 

1) Цены на работу устанавливаются минимальными, чтобы был хороший поток машин, и жмотов не так жалко.

2) Если машина понравилась, то во время "работы" с вашей машиной, могут считать данные ЭБУ, иммобилайзера, или даже записать туда свои копии ключей и т.п. Дело пары минут, вы и не заметите.

Как вариант, к проводке подключается с зарядкой дешевый мобильник (с функцией оператора определения местоположения - в мегафоне называется "Навигатор").

Если вам делают с бесплатным выездом, то и мобильник не требуется, адрес итак известен.

3) Можно продать эти файлы о машине даже через интернет или специализированный форум, ключ покупатель сделает сам.

Все, спустя какое-то время машина уедет на запчасти без шума и пыли. Не нужно никаких отмычек, по ночам вскрывать авто, заводить и т.п.

Доказать что-то невозможно. Скопировал электронные данные, их продал за 100 тыс. и больше не при делах. Скопировал для себя, а продал, т.к. предложили деньги. Дампы же покупают, а тут дамп и флеш и иммо в комплекте, а что с ними будет делать покупатель никого не волнует.

Одна машина окупит потерянные время и деньги с лихвой.

 

Скупой платит дважды, экономия в 500-1000 руб, может приводить к потерям миллионов.

Нормальные специалисты, давно работающие, с нормальными ценами итак хорошо зарабатывают - никогда не будут этим заниматься.

Так что, успешных вам поисков минимальных цен! :)

 

P.S. Мне не писать, я автомобилями не занимаюсь, мопед не мой я просто разместил объяву :).

Угон.PNG

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще писец а тот кто не демпингер не может того же самого проделать чтоли? вы крутые смотальщики со своим демпингом совсем уже ебнулсь. п.с это не вам это тому кто написал эту писанину.

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахинея полная !блин тоже самое хотел написать опередили! На вшивый тазик никто не позарится! а с дорогими тачками-зачем копать себе могилу-то....

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивой (некрашенной) кобылы...

Те,кто мотает чисто интуитивно - они даже не знают о возможностях скопировать какие-либо данные.

Они тупо жмут кнопки...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что я имею - я зарабатываю своими руками и мозгами,а не с помощью МММ 2012...

Видимо сдвиг в мышлении,налицо...

Навязчивые идеи...тот,кто профессионально занимается угоном не нуждается в ваших кодах и ключах...

И никогда не оставляет следов...

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демпингеры отписались, что их клиентам не стоит бояться их низких цен :)

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царь ? может бог ? божок ?или царёк ?

не надо так категорично , не красиво мериться ...есть вопросы напиши в личку , а так получается все г один ты портянка

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования