Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как вы готовитсь к новому году


Рекомендуемые сообщения

Теперь в 2050 будут бабушки от инфаркта умирать))

Привет Виктор как дела ? Давно как г-ся не виделись . Сам никаких сюрпризов не готовиш случаем ,типа "новогоднего ералаша"AllSmail%20%2818%29.gif Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Нет,ералаш и прошивки это из разных опер)).

Много нового и интересного приготовил на будущий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Нет,ералаш и прошивки это из разных опер)).

Много нового и интересного приготовил на будущий год.

Понятно , и то хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу дома уже 2у неделю

с отдавленными машиной ногами( бампером к верстаку придавило, ибо нех** всяким оленям заводить на скорости)

учусь ходить

Тебе ещё повезло, я из-за такого же оленя под верстаком оказался, потом на 7 месяцев в больнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в таких случаев материальная компенсация с клиентов берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет т.к. авто должен загонять приёмщик. И когда клиент орёт что он должен заехать сам либо у него нет документов на авто мы их сразу посылаем...

Иначе во всем будете виноваты вы.... При заезде авто в цех фоткаем что горит на панеле когда машина работает(а то после вашего ремонта у меня

лампочка загорелась(чего нибудь ) и царапины и вмятины фиксируем, а если авто грязный пишем что возможны скрытые дефекты и после этого

роспись владельца(офигеть как спасает нервы и время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет т.к. авто должен загонять приёмщик. И когда клиент орёт что он должен заехать сам либо у него нет документов на авто мы их сразу посылаем...

Иначе во всем будете виноваты вы.... При заезде авто в цех фоткаем что горит на панеле когда машина работает(а то после вашего ремонта у меня

лампочка загорелась(чего нибудь ) и царапины и вмятины фиксируем, а если авто грязный пишем что возможны скрытые дефекты и после этого

роспись владельца(офигеть как спасает нервы и время)

это если работы производятся на тех станции

тут же вопрос ну загнал приемщик, а диагноста к верстаку припечатал его напарник, тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня авто заводит только приемщик или директор когда я прошу,и в салон только пускай залезет кто нибудь другой(в цеху камеры стоят и пишут 24 часа). ДА отнимает кучу времени зато нету того типа сел заруль ,завел и въехал куда нибудь. После того как покрасили один авто и сделали пару химчисток у слесарей вобще пропало желание трогать ключь в замке зажигания(соответственно за их счёт).Теперь после замены масла чтобы проверить уровень заводит только приёмщик.ПРИ заводке авто стою всегда с боку и передтем как попросить завести сам проверю на чём авто стоит и переспрошу. А вовремя запуска (тобишь до поворота ключа советую кричать"руки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тему то развили не в тему. На самом деле этот клиент, (который запихал меня под верстак) его я тоже назвал оленем мой лучший друг, им и остался.

 

Мне пить нельзя,травы куплю,будет и новый год и конец света :emot64:

Поаккуратней с такими темами))) :36_15_6: Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования