Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

KIA Spektra


kotyra111

Рекомендуемые сообщения

Все датчики и показания в норме,а именно: Лямбда вприделах,датчик нагрузки двигателя заменил появилась только динамика - рассход увеличелся на пару литров,машина епть уже 2 неделю стоит...Хелпи...может кто сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если можно, давайте данные диагностики цифрами, графиками, скриншетами, логами, чем угодно, а не "Все датчики и показания в норме,а именно: Лямбда вприделах,датчик нагрузки двигателя заменил...". Не может мотор с показаниями "в норме" столько жрать

kotyra111@ramble... профиль заполняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбда - 0.76(через сканер),Газоанализатор со-0, со2 - 14.87,сн - 164, о2 - 0, лямбда - 1.001...16 клапанная 1,6 2007 года...Когда сменил мар датчик стала более динамична,компрессия в котлах 12.6, давление в топлевной системе 3.3-3.4....при стравиливании машина не глохнет...(сетка и насос в норме)...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбда - 0.76(через сканер),Газоанализатор со-0, со2 - 14.87,сн - 164, о2 - 0, лямбда - 1.001...16 клапанная 1,6 2007 года...Когда сменил мар датчик стала более динамична,компрессия в котлах 12.6, давление в топлевной системе 3.3-3.4....при стравиливании машина не глохнет...(сетка и насос в норме)...(

 

Чудес не бывает. По газику нормально. Ищи, кто сливает бензин или на холостых целый день работает. А если был бы такой расход движок захлебнулся бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Откуда взялся такой расход. Может это моментальный расход при нажатии на педаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу...педали!!!Держал на 2,5 тысячах...со как и нужно вело себя...всё идеально,аж тошнит...самое интересное я новичёк в этом деле, а эта машина - мой экзамен...Ребята хелп в прошивке может сбой пройти!!!Её ни кто не прошивал, с салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нервничать.Как говаривал карлсон спокойствие и только спокойствие.

Откуда на 1.6 расход 32литра. Чем замеряли и как. Качали с канистры а обратка шла в бак вот и получили. Выходит так. С таким расходом насос качает в коллектор и все. Обоснуй расход пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эх...заправляется на заправках...короче походу надо просто поменять прокладку между рулём и сиденьем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляеш полный бак до отсечки катаеш 100 км и еще раз до отсечки и смотриш примерный расход

с точность в поллитра-литр. Все зависти от стиля,дорог, места и отсечки пистолета заправочного.

А верить клиенту нужно с поправкой на пальцы в тисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу...педали!!!Держал на 2,5 тысячах...со как и нужно вело себя...всё идеально,аж тошнит...самое интересное я новичёк в этом деле, а эта машина - мой экзамен...Ребята хелп в прошивке может сбой пройти!!!Её ни кто не прошивал, с салона...

Походу это нам экзамен-шутка, поверим-неповерим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это нам экзамен-шутка, поверим-неповерим)))

:post-6: Есть одно хорошее выражение. Если Вы думаете что Вы имеете когото _ то имеют Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что интересно,все так говорят...я вот думю тоже!Зачем полный бак,10 литров залить!Если дествительно такой рассход,то откатаю я 30 км!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вставить насос в трехлитровую банку и залить литр бензина и проедеш 13км.Обратку незабудь в банку вывести.

Изменено пользователем qyrec
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки...осталась надежда только на прошивку)Завтра придёт компелект для неё...если интересно,то отпишусь что из этого вышло)))Да кстати как тут ник сменить...чёт не очень под адресом мыла писать)

 

 

По поводу НИКа обратись к Администратору форума

Изменено пользователем SErgey_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обрати внимание когда будут шить чтоб рюшичек не пришили а то расход останется прежним. :rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования