Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Scenic 1999 г.в


Рекомендуемые сообщения

Привет всем притащили Сценик 99-2000 г моргает иммо ошибка по ланчу DF054

 

ошибка есть только по иммо ring suppiy short circuit

я понял это по катушке-антене.. но у меня накачка есть..

блок сименс D32

если накачка есть что может быть катушка неисправна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи в памяти есть? если да то попробуй тип иммо поменять.

Изменено пользователем rostikz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть этот как тип иммо поменять и для сего это делается?

 

и у меня брелки уже не ИК

вот думаю может кто прошикой без иммо поможет --читаю что у них это частая беда с ключами и иммо

блок сименс D32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачка есть ключь определяется в Танго..

куда рыть? иммо моргает часто

P1010154.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачка есть ключь определяется в Танго..

куда рыть? иммо моргает часто

В BSI попробуй поменяй тип иммо.В режиме упровления-конфигурация-тип коробки1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок попробую уже наверно завтра.

п.с что это даёт? зачем это придумано производителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это придумано,потому что до ресталинга чип был 64,а после стал 60 -а железо одно и то же.

 

Смотрим кол-во ключей!!! Если 0-то переписывать ключи Если не ноль-то тип иммо меняем. У тя ключей 2-так что меняй тип.

 

Обычно когда их 0-лампа не горит,но сегодня был сценик ключей 0 и лампа моргает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получается при севшем акб типа слетает кодировка иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получается при севшем акб типа слетает кодировка иммо?

 

Да

 

Из тех Сцеников что встречались-тип иммо слетает в доресталинговых. В ресталинговых как то не попадалось ниразу.(может это у меня так?)

 

 

P.S. Наверно Тип2 -это какой-то байт FF вот в него и слетает)))

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Из тех Сцеников что встречались-тип иммо слетает в доресталинговых. В ресталинговых как то не попадалось ниразу.(может это у меня так?)

P.S. Наверно Тип2 -это какой-то байт FF вот в него и слетает)))

тоже слетает, за неделю при -16С пару машин, только с доресталинговыми проще работать с Sirius32 флешью.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята добрый день! Короче у меня стандарт... сценик 1.6 К7М 1997 гв..ввел 4-х значный код иммо..движок заводиться..но тут последовало продолжение...((..ключи родные ..сигнал с них есть...приемник сигнала вроде тож в порядне...а вот процедура ресинхронизации не получается.т.е замки с кнопки в салоне закрываются открываются а после последнего третего моргания светодиода на ключе повторного открытия -закрытия не происходит((((уже сутки в боксе... помоготите кто чем может... (описываю что вообще было.... сел акб поменял...двери быи открыты... попытался закрыть с пульта не получилось...ну тут пошли все манипуляции с кодами...короче итог написал выше..)до этого все работало

 

----------

 

извиняюсь....еще может кто подробную процедуру привязки ключика ИК скинет ..мож я что не так делаю(((СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день! Короче у меня стандарт... сценик 1.6 К7М 1997 гв..ввел 4-х значный код иммо..движок заводиться..но тут последовало продолжение...((..ключи родные ..сигнал с них есть...приемник сигнала вроде тож в порядне...а вот процедура ресинхронизации не получается.т.е замки с кнопки в салоне закрываются открываются а после последнего третего моргания светодиода на ключе повторного открытия -закрытия не происходит((((уже сутки в боксе... помоготите кто чем может... (описываю что вообще было.... сел акб поменял...двери быи открыты... попытался закрыть с пульта не получилось...ну тут пошли все манипуляции с кодами...короче итог написал выше..)до этого все работало

 

----------

 

извиняюсь....еще может кто подробную процедуру привязки ключика ИК скинет ..мож я что не так делаю(((СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно клипом посмотреть видит ли приемник сигнал с ключей. Сразу два ключа то вряд ли сломались. Батарейки в ключах целые? Пропаять можно попробовать. Процедура такая: после ввода кода выключаем зажигание, нажимаем и удерживаем кнопку ц.з., замки перещелкиваются, теперь есть несколько секунд для привязки ключей, подносим ключи к и.к. приемнику по очереди и нажимаем несколько раз на кнопку на ключах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ключи в памяти есть? если да то попробуй тип иммо поменять.

здравствуйте, не подскажите чем можно поменять тип иммо из бюджетного, машина личная, постоянно слетает иммо, думаю переключать самому, чтобы в сервис не гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может акамулятор поменять ? что бы так часто не слетало

аккумулятор менял, слетает примерно каждые полгода, причём были случаи с подсевшим аккумулятором, когда еле крутил и заводил без проблем, последний раз слетел у магазина, на прогретой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшие перспективы --покупая интересные ведра просите к ним в придачу диллерский сканер .ну так чтоб время не тратить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования