Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с программой


kolxoznik81

Рекомендуемые сообщения

всем привет увожаемые диагносты у меня авто LIFAN Briz и Scan Master USB "Полный комплект" нужна программа для его диагностики . На днях ездил быловсе норм а както утром я ее завел все ок и вдруг загорелоль ( SVS ) и (чек) что делать???? Занание спосибо !

smusb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто! Обратись к спецам! Тока недавно это обсуждали! Пионеры начинайте с Ваза а потом уже за Лифан беритесь!

 

И профиль заполните!

 

и авто у вас в профиле ниссан максима а не лифан!

Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет увожаемые диагносты у меня авто LIFAN Briz и Scan Master USB "Полный комплект" нужна программа для его диагностики . На днях ездил быловсе норм а както утром я ее завел все ок и вдруг загорелоль ( SVS ) и (чек) что делать???? Занание спосибо !

 

сними клемы и замкни их между собой на 30 сек и будет тебе счастье хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все такие умные но с прогой так ни кто и не поможет !!!!!!!

 

А смысл нам тебе помогать?

 

вот уже и профиль поправил)) уже лифан))) так и скажи соседи по гаражу обещали бутылку за диагностику :D

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканмастер усб хорошая весч, но в руках пинанера может сыграть злую шутку и обанкротить вас на несколько десятков тысч деревянных..мой совет начинайте с ЖИГУЛЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIFAN Briz и нужна программа для его диагностики .

Прикупи Автобосс дилерский и будет тебе счастье :15_5_18: Всего-то 150 килорублей
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ЭБУ Vagon VAx

Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ЭБУ Vagon VAx

и че Scan Master USB "Полный комплект"

не возьмет чтоль :emot64:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен взять! :emot64:

Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все умные и добрые большое вам спосибо за вашу (ПОМОЩЬ) я всем очень благодарен .

P.S. Я работаю механиком не первый год и жигулей и всяких иномарок было отдиагностировано не одна сотня а вот месяц назад взял себе лифан и там горит чек а вот чем диагностировать проги нет. И еще на счет бутылки Я НЕ ПЬЮ !!!!!

 

Мозги кажется делфи но точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все умные и добрые большое вам спосибо за вашу (ПОМОЩЬ) я всем очень благодарен .

P.S. Я работаю механиком не первый год и жигулей и всяких иномарок было отдиагностировано не одна сотня а вот месяц назад взял себе лифан и там горит чек а вот чем диагностировать проги нет. И еще на счет бутылки Я НЕ ПЬЮ !!!!!

 

Мозги кажется делфи но точно не знаю

а поиск по форуму что говорит?

а в гугле наверн тож забанили

 

млять почему первое слово новичка на этом форуме ДАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не говорит

ну тогда продолжаем сидеть на жопе ровно

пользовать поиск учить вас не кто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он ещё и обиделся! я с тебя фигею! раз жигули диагностировал ,то и лифан свой тоже сможешь без нас сделать! не свисти, нам тут, какой ты у нас специалист, нехрена ты помоему ни чего не можешь, даже в поиске поковыряться! OBD тебе в помощь!

 

работаешь механиком, крути гайки и не в своё не лезь! как говориться "мастер есть-нехрен лезть"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё вы пацана совсем заклевали, он и потерялся.AllSmail%20(18).gif Топику, я бы ник поменял, "как назовёшь корабль, так к тебе и относится будут". А так если что, вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2258/, читай, качай, учись. С наступающим всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

работаешь механиком, крути гайки..

У нас механики только путёвки подписывают, гайки крутят слесаря.

 

Извините за флуд, но это на самом деле так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё вы пацана совсем заклевали, он и потерялся.AllSmail%20(18).gif Топику, я бы ник поменял, "как назовёшь корабль, так к тебе и относится будут". А так если что, вот http://www.auto-bk.r...rum/topic/2258/, читай, качай, учись. С наступающим всех.

да кто кого заклевал?

ему если западло поиском пользоваться и млять первое сообщение ДАЙ!!!!

меня это напрягает -человеку лень и он хочет готового и сразу, чтоб за него все сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования