Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OP-COM 1.39.201008 не определяется адаптер


Рекомендуемые сообщения

купил ор-сом 1.39.201008.русская версия.закачал драйвера.подключаю к виваро пидет адаптер ненайден.горит только 1 красная лампочка.может что я неправильно делаю.кто может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь,

заполните профиль полностью, потом используйте поиск по форуму, если останутся вопросы создайте тему , предварительно почитав правила создания тем

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно через деспетчер учтройств установить драйвера, при подключении к компьютеру устройство определяется?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении адаптера компьютер издаст характерный звук, как при подключении например принтера. Если нет, то проблема в адаптере (если драйвера корректно установлены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит фраза " издаёт звук как при подключении принтера" ? Там что, мотор стоит?))) Какой адаптор? Чина или местног разлива? В свойствах устройства VID-PID ВИДИТ? Если нет, перепрошивка FTDI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо о717ka за совет все получилось.установил драйвера через диспетчер устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня! Так что бы не плодить темы задам вопрос тут - адаптер определяется, тест проходит, но с авто на связь не выходит. Заметил, что при подключению к компу загорается красный светодиод и зеленый, раньше такого не было. Что может быть и как это побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же засада, купил Opcom у интернет продавцов, а они не положили диск с дровами. Программу я скачал с их сайта, но в архиве нет драйверов шнурка. Теперь у шнурка горит красная лампочка, но программа Opcom не видит. В диспетчере устройств есть Opcom V2. Прошу Вас, товарищи, выложите дровишки для шнурка Ocom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди помогите, у кого китайский ор-сом, подскажите что стоит на месте в плате с обозначение с20.а то перегорел и не могу понять что там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото платы в студию, а еще проще, берешь адаптер и едешь в гости.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я приеду если скажишь что есть на подмену китайский м797, а то тут гемор с одним не выходит на связь воообще.

Фото003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой проц стоит?

infineon B01731 и АМ29F400BB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему с167 проц. можно попробовать поднять, такой проц есть.

В ЛС телефон твой. Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Конденсатор 22мкф 25в (может кому пригодиться).

Изменено пользователем max188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! Так что бы не плодить темы задам вопрос тут - адаптер определяется, тест проходит, но с авто на связь не выходит. Заметил, что при подключению к компу загорается красный светодиод и зеленый, раньше такого не было. Что может быть и как это побороть?

точь в точь такая же фигня!пробовал на опель астра 2007 года. подскажите что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите с китайским ор-сом :купил через инет,закачал прогу,но в ней вирус и не идет на ноут виндовс 7. Кто знает где можно скачать программу и как установить на виндовс 7(опель вектра б 2.5л)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, на днях забрал опкон, драйвер,прога, встали чётко, авто пока не было чтоб опресовать.

IMG_20131026_210627.jpg

IMG_20131026_210701.jpg

IMG_20131026_210720.jpg

Изменено пользователем Stalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования