Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не читает Mitsubishi Pajero 2007 г


Рекомендуемые сообщения

Кто проходил, или не стоит заморачиваться? Х-431 мастер обновлённый, дисплей 18.10 . Версия по мицубиси 29.53 вроде всё не старое. В упор не видит. Или я неправильно захожу так как там видов и подвидов моделй очень много. Подряд тыкал, час просидел толку нет. Главное не видит джипы хоть Mitsubishi Pajero, хоть Монтеро. Уже несколько машин проверял бесполезно. Кто сталкивался и есть ли выход. Я смотрю у вас тут грамотно всё поставлено.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х-431 на сколько помню свой разъем обд на митсубу сам так запарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы хотите сказать, что не надо опрашивать разъёмом 16Е, а своим двойным, неужели поможет? Жаль машина уехала. Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых Мицубиси в салоне идут двойные, а на новых стоит только один, я так понял, всё равно в одинарный втыкаешь двойной. Интересно какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиновка там своя идет сам так заморачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что воткнул в Мицубу 2007 года двойной разъём тачка перестала заводится!!!!!! Полный п-ц. Чек потух сам по себе. Тачка не заводится. Хотя зтот двойной разъём читал все старушки в том числе GDI. Снял разъём -- завёлся. Прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Х-431 МАСТЕР разъём 16Е. Хорошо одноклассник попался, а то хай ваю было бы. Какие будут предположения. Или попробовать OBDшным разъёмом. Эксперементировать не хотелось бы, да и разобраться надо. Что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так смотрю профи поймали тишину, а начало было бодрое я так скажу. Или надо поскулить? Помогите братья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профи иногда работают, выше написали 2007г.через CAN-BUS 2 или SUPER 16 читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на х-431 на сколько помню свой разъем обд на митсубу сам так запарился

Тоже проблема примерно из той же оперы

Митсубиши карисма 2002 нет ответа от ЭБУ, а по обд взял,

У меня диаган правда, Как проверить переходник 12+16 Митсу? Подскажите пжста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каризме только разъём obd16 cправо(в вашем случае) или слева центральной консоли. Выбираете pin 16 obd и подключаетесь. Если хотите смотреть лансеры девятые(и не только) 2004-2009года то выбирайте год выпуска до 2004 года и разьём obd 16 pin ........да будет диагностика по заводским протаколам ......хотя иногда пишет возможно только obd 2-это для карман скана(хотя может так и для лаунча- не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что воткнул в Мицубу 2007 года двойной разъём тачка перестала заводится!!!!!!

Поаккуратнее, один товарищ помню так две тойоты уложил наповал этим аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё-таки хотелось бы узнать, у кого Мастер Х-431 Дисплей 18.10 читает Мицубиси Паджеро 2007-2009 годы. Если читает, то какой версией и по дисплею и по модели. Т.к.у моего Мастера были косяки по материнской плате и он плохо читал и другие свежие машины, но после ремонта в настоящее время читает все тачки, акромя Мицубиси Паджеро или Спорт начиная с 2007 года. Видно, что старается зайти, но никак не может. Если тачка заведённая, стоит только воткнуть разъём тут же глохнет. Если просто не заводить, а включить зажигание, то при установке связи срабатывают замки-закрываются и открываются и тишина. ОВД шним разъёмом пробывал то же самое. Я так понимаю Мастер не могёт читать свежие Мицубиси, или есть всё таки какая-то хитрость или версия или ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хотелось бы узнать, у кого Мастер Х-431 Дисплей 18.10 читает Мицубиси Паджеро 2007-2009 годы. Если читает, то какой версией и по дисплею и по модели. Т.к.у моего Мастера были косяки по материнской плате и он плохо читал и другие свежие машины, но после ремонта в настоящее время читает все тачки, акромя Мицубиси Паджеро или Спорт начиная с 2007 года. Видно, что старается зайти, но никак не может. Если тачка заведённая, стоит только воткнуть разъём тут же глохнет. Если просто не заводить, а включить зажигание, то при установке связи срабатывают замки-закрываются и открываются и тишина. ОВД шним разъёмом пробывал то же самое. Я так понимаю Мастер не могёт читать свежие Мицубиси, или есть всё таки какая-то хитрость или версия или ещё что-нибудь.

У меня читает,SUPER 16 разъем.Даже не заморачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно "Sergmsn" какая версия дисплея и версия модели по Мицубиси. Хотя у меня МАСТЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования