Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

посоветуйте программатор


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток. Можете посоветовать какой лучше программатор для работы в основном с аирбек(краш убирать), иммо, епромками. Вот остановился на 2 это CARPROG FULL и X-Prog M. Я тока новичёк.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми лучше Orange или УПУ

Заполни профиль... По теме - есть на продажу Хпрог и УПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня например на данный момент интересует любой программатор умеющий просто ,без финдеперсов писать ТОЛЬКО выделенную область , для работы с епром 93 ,24 ,25 серии , вот и не решу для себя никак что надежнее работает (главный критерий) , тоесть в смысле не по железу , а по надежности работы внутрисхемно при пониженном питании , ну и пожелезу тоже , что посоветуете лучше взять UPA usb или Orange ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA usb внутрисхемно не часто отказывается по той или иной причине прочитать епром? (я имею в виду пин тестер насколько там чуткий ?) ,а то резюки подтяжки там на епромке , ну типа того.

И оранж 4 имеет-ли пин тестер по ICSP ? если вдруг на шине перегруз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И оранж 4 имеет-ли пин тестер по ICSP ? если вдруг на шине перегруз ?

 

У этого программатора имеется СВОЙ форум поддержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ! уже 8-миногие внутрисхемно подавай. В нете полно схем неплохих для этих микрух и не только, собираются за час на коленках (если конечно калькулятор не нужен). Сам упу пользую только из-за кальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у меня их разных которые за полчаса , ведро и маленькая тележка ,неудобно оранжем вторым например постоянно из одной венды в другую и т.д., просто хотелось-бы знать мнение тех кто работает одним из этих прогеров как и что плюсы минусы , а по поводу оранжевого форума - там тоже читал , спасибо за совет , и про восьминогие - надо всего для пары-тройки моделей приборок , время нынче такое , народ (клиенты в смысле) интернета начитаные , все всё знают и первым делом при покупке машины едут в одну конторку у нас , где чувак с гигантской лупой тщательно обследует приборку на предмет разбиралась или нет , паялась или нет ,ну и в том духе , пик мотальщиков за пирожок прошел , теперь едут старые клиенты , нормальный баблос платят ,только чтоб нииии чего небыло видно ! , естевственно для других целей другие программаторы , их тоже разных есть у меня , А конкретно мне нужно любой прогер умеющий записать только выделенную область и имеющего на ICSP пин тестер и работающий в винде ХП , Ну вобщем я понял -отзывы положительные , хоть то , хоть это , хоть омегу сразу и делов куча . Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите нужен программатор самый дешовый для прошивки st 95160

 

в начале профиль - потом помощь

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно , но это не повод для выбора нужного прогера 7 постов и еще тему создавать ...

 

а по делу гугл в помощь и выберешь по кошельку прогер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в чем мне для себя подушка стрельнула хочу блок восстоновить а не покупать новый поэтому может кто сам собирал прогер под эту серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евануться!!!! для прошивки один раз столько телодвижений и убивания времени..... Отдай немного денег и все сделают!!! Оправдываться не надо!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евануться!!!! для прошивки один раз столько телодвижений и убивания времени..... Отдай немного денег и все сделают!!! Оправдываться не надо!

я не оправдываюсь просто хочу сам поковарятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну если времени свободного валом..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдываюсь просто хочу сам поковарятся

а по поводу отдай не много денег !!! я узнавал просят в челябинске за прошивку блока от 4000тр дак я проще куплю себе за эти деньги прогроматор и прошью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ремонта своей машины чистка блока лично выйдет в разы дороже....

обоснуйте !!! щас пообщялся с ребятами сказали Пони прог шьет

st 9516 на сборку потрачу 30 минут чистый дамп слитый есть !!! в какие разы дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования