Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

по выкладыванию дампов


со скольки постов доступ  

130 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где номер панели !

 

А не будет ли потом слишком длинное название, что его целиком не удасться прочитать?

Изменено пользователем Rapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kia sportage

правильнее будет не только положить дамп с названием авто и номером панели, но и так же отдельно написать что ( kia sportage 2009 vdo 94003-1F291-D329 93s56 )

вот тогда будет поиск по темам и по постам отлично работать,

kia sportage 2009 vdo 94003-1F291-D329 93s56.112544km.rar

 

49 пост правильно оформленный,

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/142/page__st__40#entry381688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где номер панели !

А если правится через OBD? Тот же Sportage SL правил по розетке, ЕЕПРОМ считал и сохранил, тип двигателя и КПП тоже записал, но разбор машины для узрения номера, порою проблематичен, так как на разборку/сборку уходит времени больше, чем на коррекцию. Соответственно сохраненный мною дамп теряет смысл, так как из базы дампов он будет удален. Мне кажется, что даже без номера панели дампик когда-нибудь, кому-нибудь может пригодиться...

 

Изменено пользователем valerik...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого мусора хватает , номера пишутся чтоб не экспериментировать с подбором дампа в случае утери

 

если вы туда нормальные не положите дампы , то и брать вам там нечего , это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно солидарен с Славой. Дамп ищем тогда,когда по каким либо причинам утерял оригинал, и удобнее всего это делать по номеру панели или блока.Есть еще одно предложение.На форуме создан не плохой раздел по фото панелей - мое мнение объеденинить это все. Т.е выкладивать сразу дампы и при наличии фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоро появится грамотная новая база в сети.Будем наедятся, что там не будут рассматривать дампы по два года, перед тем как он станет доступным для пользователя)

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаете проверку дампов делать перед выкладыванием ?

Моё мнение что предлагая помощь кому то, или просто при выкладывании дампа,надо давать только свои дампы которые реально с рабочей машины с известным номером.Не мало случаев было на конфах,типа на друг попробуй, дамп не мой скачал из сети,отпиши что как.А дамп не то что без номера а подписан типа ТОЙОТА.BIN.Мне кажется что это вообще бред.Это только трата своего времени,да и не известно как потом в будущем тот или иной блок поведёт себя с таким дампом.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаете проверку дампов делать перед выкладыванием ?

Проверять конечно надо,если не соответствует шаблону- то в мусор. И эту работу модератора надо поддержать финансово.Пост номер 21 Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за платный доступ к базе.

Изменено пользователем Шурик
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с платным доступом это перебор

ограничить доступ по доступу к файлам согласен , в плане скачивания и выкладывания ( меньше будет мусора ) да и извращенцы занимающиеся смоткой подбором дампов отсеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиши цену на свои дампы

От $5 до $10 вполне реально! И 20_30 процентов модератору который будет следить за порядком!

Тогда (лично у меня) будет стимул выкладывать дампы с фото.

Я не крахобор, и если коллеги нужна помощь отдам даром! Но выложить 8_9 сотен дампов..... извольте!

Изменено пользователем Alex888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От $5 до $10 вполне реально! И 20_30 процентов модератору который будет следить за порядком!

Тогда (лично у меня) будет стимул выкладывать дампы с фото.

Я не крахобор, и если коллеги нужна помощь отдам даром! Но выложить 8_9 сотен дампов..... извольте!

Если дамп редкий, то денг возможно и больше заплатят, если "серийный", то ни копейки не возьмешь,

их в сети полно. А на счет платного доступа... "Товар" должен быть качественным, т.е. подписан по шаблону,

как выше предлагали и была гарантия. А сейчас, базу превратили в свалку и ни какой модератор не поможет,

пока сами не научимся порядок наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дамп редкий, то денг возможно и больше заплатят, если "серийный", то ни копейки не возьмешь,

их в сети полно. А на счет платного доступа... "Товар" должен быть качественным, т.е. подписан по шаблону,

как выше предлагали и была гарантия. А сейчас, базу превратили в свалку и ни какой модератор не поможет,

пока сами не научимся порядок наводить.

Вот поэтому и свалка что даром всё! Если продаю товар значит должен гарантировать что все рабочее!

Для кого базу создаете??? для халявщиков? Для них на любом форуме эти свалки дампов имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может идея бредовая... Создать в базе раздел, типа- "Дампы через личку"

Выкладываешь названия дампов и ждешь покупателей. Конечно, если это, не противоречит

правилам форума. Расчет через форум, для процентов на поддержку ресурса.( Ну это для

честных пользователей.)

ps

...Для кого базу создаете??? для халявщиков? ...

Нуу, так можно и уважаемых людей оскорбить. Не думаю, что базой одни халявщики пользуются.

Изменено пользователем shev65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования