Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

по выкладыванию дампов


со скольки постов доступ  

130 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А такое предложение:переводим денег (для поднятия интереса) модератору , 500 на год , получаем доступ в закрытую базу данных соответственно получаем возможность её пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это -- по запросу!. Главный фактор (время) клиент не любит ждать , а панель убита , два часа ночи ну и кому запрос писать.По запросу тебе и пробег пересчитают, это платная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами и выкладываете дампы , если вам влом записать номер чего от других это требовать?

один раз приучился и себе понятно ( спустя время ) и другим

к примеру , вот Chevrolet Aveo

305738км avtomat MX5A140048_96426350_MC68HC705H12.rar

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как файл оформить правильно понятно.как ограничить доступ к правильной базе -вот в чем вопрос.трудов жалко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой базе дампов уже каша. Если б посортировать дампы или вобще оставить дампы с нормальной подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C номером щитка хорошая тема ! И в той базе по номеру нужный дамп найдется ! Без номера путем тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 100 постов. 20-30 можно за день нафлудить !

 

А что так мало то? Давайте сразу 200-300 сделайте.

 

А насчёт 30 дампов? Если имеется в виду 30 разных то это лажа, колличество их не безконечное, а 30 одинаковых теряют смысл всего этого. Мне например за всё время с базы ни один не понадобился, а сам я по-моему один залил. И постов у меня не набирается 100, значит я по логике 2 раза пролетаю :36_1_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Базу создаем для кого? Для попрошаек, которые дамп не подпишут, для тех кому в лом нормально базу пополнить? Такой архив уже есть....-свалка. Нормальная база должна содержать подписанный дамп оригинал и фото номера. В настоящее время сделать фото не проблема. Если нечем сделать фото. то человек работает за пиво.....Создавая такую базу доступ конечно надо ограничить, и жестко, и не по количеству постов, а по качеству выложенных дампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ограничение к базе однозначно.

И доступ пускай дают модераторы, они же вкурсе будут кто есть кто, и не зависит от количества постов.

А номер приборки однозначно нужен, ну и по возможности фото приборки,

Хотя сам никогда не писал номера и не делал фото....

но так однозначно лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе все дампы подписаны, потому как без подписи понять от чего это дамп невозможно. Я подписываю дампы так как написал Савелий. На многие дампы у меня есть фото стикера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подчистить базу не проблема , уже подчищал , проблема не в этом , и доступ тут не главное , главное сами подписанное выкладывайте , не как сегодня новичок , лось...( это у него Lacetti )

база разрастается благодаря вам и поиск работает не только по сайту а и из вне , чем полнее подпишите тем быстрее сами и воспользуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужно поправить правила темы "База Дампов". Без правильной подписи в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёт.

Но надо както людей стимулировать чтобы они свои дампы выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, если уж на то пошло, то темку переименовать в Автомобильная база дампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моцики ? трактора ?

 

подписаны темы нормально , не придирайтесь , заполняйте только правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База дампов с ограничениями полный бред! Кто её пополнять будет? База должна быть для всех но платная! Чтоб интерес был.

И такая база уже есть у Савелия. Плохая она или хорошая ... вопрос другой. Вторую такую не создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно оформляйте и все будет нормальком. пример как не надо с первого что в базе открыл......

post-5019-0-10296400-1358519123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования