Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bombardier 2007 снегоход (24C01)


maloy6170

Рекомендуемые сообщения

Принесли будильник от этого снегохода, внутри 24с01, с моточасами разобрался, а вот пробег показывает совсем не тот, который нужен... Хотя вроде в явном виде. Пните в нужном направлении

bombardier2007,24c01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 194 км

За такую правку, распальцованый клиент, может этот щит в одно место засунуть... :blink:

19.01.jpg

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За такую правку, распальцованый клиент, может этот щит в одно место засунуть... :blink:

вопрос был решен почти сразу, отдельное спасибо отзывчивому форумчанину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был решен почти сразу, отдельное спасибо отзывчивому форумчанину

Скрин внимательно рассмотрите, а потом будете говорить спасибо, если не поняли о чем речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрин внимательно рассмотрите, а потом будете говорить спасибо, если не поняли о чем речь...

о чем речь я понял, мили там не включаются, вот и не правил их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь я понял, мили там не включаются, вот и не правил их

Если человек берется за работу, то делать ее надо полностью, а не через одно место. Тогда будет и уважение клиентов, и окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь я понял, мили там не включаются, вот и не правил их

мили переключаются,можно вручную,а могут и случайно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если человек берется за работу, то делать ее надо полностью, а не через одно место. Тогда будет и уважение клиентов, и окружающих.

так вы, уважаемый, наверное и все пассивные дубли чистите барыгам- перекупам, которые заплатят только за приборку? Ну так, на общественных началах? Разве нет? Ну вот и не надо про чистоту работы мне рассказывать! Мили утром подправил перед приходом клиента для собственного успокоения. Всем участникам спасибо, тему можно закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы, уважаемый, наверное и все пассивные дубли чистите барыгам- перекупам, которые заплатят только за приборку? Ну так, на общественных началах? Разве нет? Ну вот и не надо про чистоту работы мне рассказывать! Мили утром подправил перед приходом клиента для собственного успокоения. Всем участникам спасибо, тему можно закрыть

Я называю сумму за работу с учетом всех точек, включая сложность доступа к каждой конкретной точке, и убедительно объясняю, что я могу увидеть, когда мне принесут на проверку подобную халтуру. Или делаю все чисто, что ни один эксперт не подкопается, или не делаю.

То что подправили мили, это похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования