Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования


Рекомендуемые сообщения

поясни человеку что дамп UCH нужен, мне кажеться что он думает про дамп моторника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему ссылку дал

даже я понял что и как

ну и профиль в порядок преведи ,а то как то не красиво

Изменено пользователем bacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, господа форумчане! Мне почему-то хотелось верить, что на этом сайте добрые, отзывчивые технари, которые реально смогут мне помочь (сообщ. № 64-65). А получается (простите за выражение) одно - бла, бла, бла. Не можете (или не хотите) помочь, так и ответьте. Я не обижусь. Значит буду искать счастья в других местах.

To Master и модераторы: Хотелось бы, чтобы на форуме вы как-то снисходительней и терпимей относились к "чайникам" в электронике, вроде меня, и к форумчанам в целом. Не упрекайте людей и не злитесь на людей, которые не всегда понимают терминологию в той или в иной области. Ничего личного. :-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то это окажется полезным...

 

Вот, ув. господа…!

Для всех «мучеников», подобных мне, инфа одного человека будет полезной. Надеюсь, что полезной J

Не помню, в каких уголках инета я это добыл... Не важно. Но информация полезная и ссылка на сайт реальная. Сам проверял. Сделал всё, как рекомендовал автор ниже приведённого текста. Однако, есть одно НО! Автор почему-то не сказал об одной детали при регистрации или на сайте произошли изменения.

В общем… Когда я стал регистрироваться на этом сайте, то кроме всей прочей информации о себе (ник, е-mail и т.д.), самым последним условием было - прописать код приглашения. А чтобы получить код приглашения, необходимо было запросить его по почте у этого сайта. Я запросил. На следующий день пришел ответ на английском. Перевёл. Очень вежливо они ответили, что «с удовольствием вышлют мне код приглашения, если я пожертвую (там есть такая ссылка на странице сайта) 10$ на развитие и обслуживание этого сайта».

Честно, говоря… Меня жаба задушила платить этим «фрицам» J

Но если кто желает, то может воспользоваться. Повторяю. Сайт реальный. Интересный, и в плане эксплуатации, и в плане ремонта. Есть возможность перевода страниц на русский (сами увидите, зайдя на сайт).

Итак… Текст автора Sanik:

 

«В инструкции ко многим авто упоминается кодовая карточка, необходимая для программирования новых ключей и некоторых других сервисных операций. ОД берут за ее восстановление достаточно приличные деньги, а платить 15-20 долларов какому-то неизвестному сервису в Интернете с неизвестным результатом тоже как-то не очень (да и проблемы с электронными деньгами).

Озаботившись проблемой восстановления кода (машина приехала из-за границы без всякой карточки), я долго копался в Интернете и в результате нашел маленький странный англоязычный форум, администратор которого бесплатно ?? (получается, что платно, ред. ДмиГео) предлагал восстановить PIN-код иммобилайзера по VIN. Была не была, оставил там сообщение. И буквально через несколько часов получил 4 заветные буквы. Сегодня получилось проверить этот код у знакомого с Лексией - подошел! Заходим на сайт сюда http://mhhauto.com/Thread-peugeot-citroen-pin-from-vin--258 (ред. ДмиГео) или Заходим сюда, регистрируемся, по желанию представляемся в теме "Introduce Yourself" (что-нибудь короткое о себе), опять переходим по ссылке и пишем пост по образцу "Please key code for "Xsara Picasso" VIN: (VIN Вашего авто), Thanks". Далее, периодически заходим на форум и получаем код.

Думаю, эта информация будет полезной всем автовладельцам, которым досталась б/у машина без кодовой карточки».

 

Буду рад, если кому-то помог этой инфой J

Удачи!

Изменено пользователем ДмиГео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на mhhauto действительно ввели платную регистрацию

а там есть что почитать, это не реклама

теперь там меньше бестолковых постов стало

и пины считают , за деньги

а у нас создали тему "

Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования"

 

вот и долбятся все кому не лень

 

автор этой темы давно не появляется, может закрыть её , это дело модераторов

Изменено пользователем bacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наивных ни кто не отменял

 

там нет обязалова , а просить ... проси на здоровье

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитаю ПИН с помощью ICC + AD600 Бесплатно, но только если Вам лично. Также ПИН по дампу. Благодарности не нужно :)

Добрый день! ПРОСЧИТАЙ ПИН КОД КЛЮЧИКА КИА СИРОТА ВИН-КОД KNEFE227285516048 ОДИН КЛЮЧ РАБОТАЕТ ДРУГОЙ В ДИАГНОСТИКЕ ВИДИТ НО ПИШЕТ НЕ ПРОВЕРЕНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с восьмизначным кодом Renault Megane 1,6 1997 .

Что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наивных ни кто не отменял

 

там нет обязалова , а просить ... проси на здоровье

*********************************************************************

Понятное дело, ув. Slavik k, что наивных ни кто не отменял. Но я, как и многие люди, регистрирующиеся на этом сайте (в надежде получить предлагаемую автором BMWAssist помощь) серьёзные люди с серьёзными проблемами. А что получается на самом деле? А получается, что автор ветки не может (или не желает, в силу каких-либо причин) оказывать такую помощь. Тогда, позвольте спросить. Видя всю "несостоятельность" автора этой ветки, почему Вы не предъявили ему притензии. А может быть ветка "Помогу с подсчетом пинов..." (БЕЗВОЗМЕДНО, как поняли многие "бедолаги", рыщущие по инету в поисках помощи) - это ветка-завлекаловка или простой развод для лохов, чтобы поднять рейтинг сайта? Прошу Вас простить меня за столь грубый "наезд" на Вас, но право слово - обидно всем нам "бедолагам". Вы же супер модератор, который как я полагаю должен следить за чистотой и престижем своего сайта и строго спрашивать с создателей тем за такое (так и хочется сказать НАДУВАТЕЛЬСТВО) безразличие к проблемам форумчан. В противном случае, Вы можете потерять доверие к сайту.

Любой форум - это здорово! Это общение между людьми. Форум, как мне представляется, это взаимопомошь между форумчанами. В данном случае, между автовладельцами тех или иных марок авто. Один в чем-то помог второму. Второй - третьму. Третий первому и т.д. И ещё лучше, если на форуме меньше "БЛА-БЛА-БЛА", а больше по сути, по делу.

Уважаемые Slavik k и BMWAssist! Ни в коем случае не хотел вас обидеть. Ничего личного! Просто наболело. Просто хочется когда-нибудь "встретить" в инете нормальный деловой сайт с деловым форумом

 

P.S. И ещё. Я уверен, что моё сообщение вы удалите. Я не буду в обиде. Ведь я это писал для вас. Но в целом.... Не стоит удалять неугодные вам сообщения форумчан. Это не по-джентельменски. :-)) С ув.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы доступ к пинам BMWAssist не имел он прежде всего человек , и НЕ обязан всем предоставлять пины ....вы меня простите , вас таких просящих ( многие даже не понимают что им надо ) много , и если он бросит все свои дела( и работу и сон ) и 24 часа в сутки будет пины раздавать не факт что успеет всем желающим их получить предоставить....

 

запаситесь терпением , как сможет так и поможет

а требовать ....ну попробуйте

 

не берите на свой счет , но в этой теме BMWAssist помог многим ..

может доступ ограничили к пинам по колличеству в сутки ..

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, господин супер модератор, Вы конечно имеете право не пропускать мои сообщения (или удалять их), но к сожалению Вас это не красит. Честь имею.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько же можно флудить ??? ну попросили пин , человек занят , и теперь трава не расти раз вам пин не дали...

 

может он не может вам его предоставить ....или такое даже не допускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько же можно флудить ??? ну попросили пин , человек занят , и теперь трава не расти раз вам пин не дали...

 

может он не может вам его предоставить ....или такое даже не допускается

 

Я не флужу! Это автор ветки флудит! Я всего лишь прошу человеческого внимания! Всего лишь жду ответа от автора ветки: "ДА" или "НЕТ". Свяжись с ним, если можешь. Пусть ответит людям. Не может, пусть так и ответит. Может, но за определённую плату - тоже пусть ответит. Людям всего лишь хочется знать, приняли их во внимание или "пропустили мимо ушей". Не терплю, когда "за нос водят"! Можешь удалить все мои сообщения. Можешь и мой профиль заблокировать если считаешь, что я требую чего-то сверхестественного, идущего вразрез с вашей веткой и сайтом. С ув.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы посмотрите когда он был последний раз , 02 Мар 2013 13:05 и приказывать мне не надо , я и сам знаю что мне делать :blink:

а посему " запаситесь терпением , как сможет так и поможет "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы посмотрите когда он был последний раз , 02 Мар 2013 13:05 и приказывать мне не надо , я и сам знаю что мне делать :blink:

а посему " запаситесь терпением , как сможет так и поможет "

 

Прошу прощения, Slavik k. Возможно меня одолели эмоции и я был резок. Ещё раз - извините. Следую Вашему совету - будем ждать. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно.

Я всегда был уверен , что настоящий практик, всегда поделится знаниями, а барыги,

всегда пытаются заработать , на знаниях других.

Я живу по принцыпу, добился поделись и помоги. Если не изучаешь, не бей себя в грудь и говорить, я знаю но не скажу....

Все знать не возможно. .

Ппинцып - узнал поделись, меня не подводил.

Надеюсь, что остались еще единомышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования