Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования


Рекомендуемые сообщения

помогите с пин кодом

 

Попробуй 0203

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался.Зачем писать пин 0203 наугад?Это очень важный вопрос.Чтобы его ввести, и понять что ошибся, надо ехать очень далеко.

 

Вообще-то AD-600 тот же ICC, только без подсчета по дампу -)) Поэтому обьединять их для умножения cвоих способностей как-то не особо корректно.. На форуме есть платный подсчет пинов - не думаю ,что ваша помощь будет способствовать развитию этой службы, А бесплатно выкладывать пины тут ОЧЕНЬ многие смогли бы...

ОЧЕНЬ многие смогли бы..да не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пин выдал калькулятор. А вообще-то нужно писать какая модель и откуда дамп считан. Каков вопрос - таков ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитаю ПИН с помощью ICC + AD600 Бесплатно, но только если Вам лично. Также ПИН по дампу. Благодарности не нужно :)

Пожалуйста, помогите с пином для Peugeot307 2001г.в Вин VF33CRFNE82199882 Слетел дамп BSI при просадке аккумулятора... есть такая возможность помочь? Если нужно, могу предоставить дамп моторника IAW48P2.37 MM. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите с пином для Peugeot307 2001г.в Вин VF33CRFNE82199882 Слетел дамп BSI при просадке аккумулятора... есть такая возможность помочь? Если нужно, могу предоставить дамп моторника IAW48P2.37 MM. С уважением!

кидай дамп моторного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый бескорыстный, добрый альтруист BMWAssist! Не соблаговолили бы вы посчитать пин по VINy. Купил машину с одним ключом, сейчас необходимо сделать второй - выкидуху, но с чипом иммо. Авто: Hyundai Accent 2008 AT4 Тагаз. VIN:

X7MCF41GP8A152456. Огромное вам человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай дамп моторного

Вот дамп IAW_48P2.37_29F400

пежо307bin.rar

Изменено пользователем alexa190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Скоро отсасывать у клиентов будут ради возможности продемонстрировать работу китайского девайса или фришного калькулятора. Заработки с каждым годом ниже и ниже благодаря этим пид....сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Скоро отсасывать у клиентов будут ради возможности продемонстрировать работу китайского девайса или фришного калькулятора. Заработки с каждым годом ниже и ниже благодаря этим пид....сам.

Я не пойму вас что зависть гложет, что человек может, а вы нет? Нельзя быть таким завистливым и жадным до всяких копеек. Существует понятие взаимовыручка и помощь, но вам оно походу не знакомо. Человек может себе это позволить, так почему бы этим не воспользоваться. Не вижу ни одной причины против. А если вас уж так заела алчность, могу тысячу заплатить, если посчитаете мне пин, пофиг кому платить... Хотя уже передумал, так как уже видно, что с вами связываться себе дороже выйдет. Удачки с вашими "заработками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый бескорыстный, добрый альтруист BMWAssist! Не соблаговолили бы вы посчитать пин по VINy. Купил машину с одним ключом, сейчас необходимо сделать второй - выкидуху, но с чипом иммо. Авто: Hyundai Accent 2008 AT4 Тагаз. VIN:

X7MCF41GP8A152456. Огромное вам человеческое спасибо.

ТагАЗ по VINу не прохляет. Снимай моторник - за "рубль двадцать" будет пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай дамп моторного

Вот этот, дамп, точнее будет.

peugeot307.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дамп IAW_48P2.37_29F400

Отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Не могли ли Вы мне помочь определить PIN моего автомобиля, а то самому не получается т.к. маловато навыков. Автомобиль Opel Astra G выпуска 1999 г., двигатель X20DTL, VIN W0L0TGF48X2169281, indentifier 0x0519, ECM system name Bosch EDC15M (PSG5), в разделе IMMO2 special functions считал что VIN 97R013F48X2169281, а Mechanical Key Number S1648. К сообщению прикреплен дамп astra_g_eeprom.bin, кoторый был считан при помощи OP-COM 090821d v1.45.

astra_g_eeprom.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-бы форум не для помощи клиентам, а для обмена опыта среди мастеров.

и будет не хорошо по отношению к мастерам в Вашем регионе, подсчитать Вам пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитаю ПИН с помощью ICC + AD600 Бесплатно, но только если Вам лично. Также ПИН по дампу. Благодарности не нужно :)

Прошу помочь с пином по дампу имошника. Renault kangoo, 1999 г.в, 1,9 дизель (lukas). иммо sagem, внутри 93с46

reno-kangoo_93c46 immo_orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования