Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования


Рекомендуемые сообщения

А с моим вопросом надежда есть? Спасибо.

У меня нет такой возмодности в данный момент, попробуйте обратиться к Lobster@

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо BMWAssist'у за помощь в расчете кодов, причем оказанную в пятницу вечером в пол-одиннадцатого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо BMWAssist'у за помощь в расчете кодов, причем оказанную в пятницу вечером в пол-одиннадцатого :)

Ага :) Да пожалуйста, но ночью прошу дюже не беспокоить - или по предварительному договору, а то спать иногда хоооочетсо :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMWAssist, доброго дня. Поможите с инкодом к Мондео 3. Когда буду прошивать можно обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMWAssist, доброго дня. Поможите с инкодом к Мондео 3. Когда буду прошивать можно обратится?

Да, напрямую в скайп, и, это.... ну не ночью, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напрямую в скайп, и, это.... ну не ночью, пожалуйста!

 

Спасибо. Нет, ночью точно не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! если есть возможность помогите определить пин. vin vf7afrhza12847636 citroen evasion 2001г.в. новый ключ уже приехал, а прикрутить без пина никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно узнать пин приборки ауди а6 2001г magnety marelly подключил с помощью ваг тахо 3,01 но при выборе в списке приборок магнетти марели после 2000года соединяется и при считывании пина выдает ошибку, не может считать пин и что информация в eepromе, типа того. А при выборе приборок магнети марели других версий считывает 2 разных пина которые в вагкоме не определяются как верные, я так понял нужно как то вытянуть инфу из содержимого eepromа?кто нибудь может расшифровать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте мотю,будет пин! :bux:

А через ОБД все эти Тахи и Командеры с ММ нервно курят в сторонке,нужно что то подороже и серьезней :18_1_35:

магнетти марели после 2000года соединяется и при считывании пина выдает ошибку,

А вы напишите продавцу ТАХи,он скажет -ну не читает и что!!! :emot64:

Лет восемь назад мне так ответили. :wink:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

X7MEN41FP4A004357 люди добрые помогите найти пин на чудо машину. Спасибо за ранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите с пином для Citroen C2, vin VF7JMKFVB97105699.

Нужно поменять подрулевой блок, а пинкода предыдущие владельцы не дали.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Нужна ваша помощь. Собрался поменять приборку на своем пассате б5+ 2002г.И не могу привязать новую,может кто поможет логины вытянуть из дампов. А в идеале ,что кроме винов в дампе новой приборки поменять,чтобы ключь приняла? Дампы новой и старой прилагаю.Заранее спасибо)

staraya.rar

novaya.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, с пином для Subaru Forester 2009 года. Машина с кнопкой СТАРТ, правый руль.

Можно не бесплатно. Насколько знаю, пин можно вытащить из дампа приборки.

DASH 93C76.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, с пином для Subaru Forester 2009 года. Машина с кнопкой СТАРТ, правый руль.

Можно не бесплатно. Насколько знаю, пин можно вытащить из дампа приборки.

Там пин вообще не нужен. Берите в руки SBB или T300

 

Приветствую. Нужна ваша помощь. Собрался поменять приборку на своем пассате б5+ 2002г.И не могу привязать новую,может кто поможет логины вытянуть из дампов. А в идеале ,что кроме винов в дампе новой приборки поменять,чтобы ключь приняла? Дампы новой и старой прилагаю.Заранее спасибо)

пины в личку (ноли можно не вводить)

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди добрые помогите вычислить пин имо делфи авто грейт вол н5 дизель в конверте с машиной не подходит91f3 купил х100плюс выдал код68f7тоже нет машина стоит второй месяц вин LGWFFEA54CB635805 если кто может помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пином Авто ALFA ROMEO BRERA 2007 BSI Magneti Marelli 501890180000 NBC946.91 50507182 5BCDRNC1J . Внутри 0L01Y 9S12DG256 демп прилагаю VIN ZAR93900005020356

9S12DG256 0L01Y EEPROM ORIGIN.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования