Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kia ceed 2008 нужен пин иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

Пожайлуйста помогите найти пин, есть оборудование скантроник2 нет калькулятора. Проблема купил с одним ключом хочу прописать второй ключ.Заранее благодарен всем кто поможет 200336 не подходит (vin) XWEEFF242280002343 kia ceed 2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIN должен быть 17 цифр

Извинити не усмотрел (vin) xweff242280002343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек не знает кол-во цифр в вине , то о 2 винах можно было и не заикаться

 

я не против помощи , но смотрите кому помогаете и не жалуйтесь потом что и работа по иммо стала копейки стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен корейский вин а не российский что бы посчитать

корейский вин U5YFF24228L099730 есть вариант 626966 проверю отпишусь .Не заикайся если не умееш.

 

нужен корейский вин а не российский что бы посчитать

нужен корейский вин а не российский что бы посчитать

спасибо нашел! Изменено пользователем sergei21154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейский вин U5YFF24228L099730 есть вариант 626966 проверю отпишусь .Не заикайся если не умееш.

 

А хамить не пристало здесь, вам пендаль дали в правильном направлении. Просите помощи, вам помогут, а вот интересно, вы когда нибудь, сами в состоянии будете помочь кому-нибудь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум профильный , форумчане объединены общими интересами , человек делает якобы СВОЮ машину и уже огрызается и что дальше ожидать ?

что приедет к вам ( мне ) даст пин и скажет пропиши это и это , а в оконцовке за что вам ( мне ) денег давать ? я вам все дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейский вин U5YFF24228L099730 есть вариант 626966 проверю отпишусь .Не заикайся если не умееш.

Пин должен подойти.

Огрызаться не стоит.

 

ЗЫ. Корейские ПИН не всегда присутствует. В частности на моей машине такого нет. А рассчитать все по можно пороу и по Х-вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

доброго дня, Друзья !!! KIA CEED 2008  Помогите с пином, пожалуйста можно в личку,  . Русская сборка U5YFF52228L036595 Vin на стекле и под пасс. сидением.  кальками Танго, Х100+, sbb посчитал, все в один голос говорят 887040. Но пин не проходит. а проблема в том что до меня ковыряли авто и теперь ключей 0,  статус ECM- NEUTRAL , статус ключей learning, статус SMARTRA-learning. хочу закинуть смартру в нейтраль и прописать родные ключи обратно. но при вводе пин в соответствующей графе смартры, она блокируется и надо 1 час ждать со включенным зажиганием. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не русская сборка

Перечисленные Вами приборы не посчитают этот год

Есть люди которые за символические деньги посчитают, поищите в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня, Друзья !!! KIA CEED 2008  Помогите с пином, пожалуйста можно в личку,  . Русская сборка U5YFF52228L036595 Vin на стекле и под пасс. сидением.  кальками Танго, Х100+, sbb посчитал, все в один голос говорят 887040. Но пин не проходит. а проблема в том что до меня ковыряли авто и теперь ключей 0,  статус ECM- NEUTRAL , статус ключей learning, статус SMARTRA-learning. хочу закинуть смартру в нейтраль и прописать родные ключи обратно. но при вводе пин в соответствующей графе смартры, она блокируется и надо 1 час ждать со включенным зажиганием. Спасибо.

Пин правильный... был... ручками изменили.

Новый 42ююю1. Подробно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин правильный... был... ручками изменили.

Новый 42ююю1. Подробно в личку...

Спасибо , подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования