Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

БОШ797 старый не прошивается


Рекомендуемые сообщения

У меня официал с ключом, так что дело видно не в этом. Напряжение попробуй добавить на блок до 14 вольт.

Послушайте.Я у вас спрашивал?У чела траблы, а вы с коментами лезете!Это хорошо?

С комбиком действительно бывают траблы-поэтому я им почти не пользуюсь.Только для Микасов 7 и Я5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Послушайте.Я у вас спрашивал?У чела траблы, а вы с коментами лезете!Это хорошо?

С комбиком действительно бывают траблы-поэтому я им почти не пользуюсь.Только для Микасов 7 и Я5

Хорошо больше не лезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО эбу

 

попробовал не помогло!! я другие блоки без проблем прошиваю и такие, :bux: вот именно этот один такой попался! расскажу изначально привез мне клиент говорит что снял с ваз 2199 1.6л 16кл снимал другой мастер он ему сказал что в блоке сгарели два ключа которые на модуль идут и снял их говорит что у него не была других чтоб поставит и принес мне чтоб я поставил я поставил эти так называемые ключи и поставил блок на приору для проверки машина троит потом я считываю прошивки и смотрю через CTPro а там прошивка 8 кл и ему говорю что не похожа что тут стояли эти ключи может это 8кл и есть он нет говорит на 100% снял с 16кл ну я начал другую прошивку 16кл прошивать все идект отлично а тут 99% загрузка прерывается и выдает ОШИБКА ПРОВЕРКИ flash А ОСТАЛЬНОЕ Я ВАМ СКАЗАЛ

 

попробовал не помогло!! я другие блоки без проблем прошиваю и такие, :bux: вот именно этот один такой попался! расскажу изначально привез мне клиент говорит что снял с ваз 2199 1.6л 16кл снимал другой мастер он ему сказал что в блоке сгарели два ключа которые на модуль идут и снял их говорит что у него не была других чтоб поставит и принес мне чтоб я поставил я поставил эти так называемые ключи и поставил блок на приору для проверки машина троит потом я считываю прошивки и смотрю через CTPro а там прошивка 8 кл и ему говорю что не похожа что тут стояли эти ключи может это 8кл и есть он нет говорит на 100% снял с 16кл ну я начал другую прошивку 16кл прошивать все идект отлично а тут 99% загрузка прерывается и выдает ОШИБКА ПРОВЕРКИ flash А ОСТАЛЬНОЕ Я ВАМ СКАЗАЛ

15022013245.jpg

15022013246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать перешить другой программой, winflash например. если не поможет - пробовать менять флеш, вдруг донор какой есть.

 

блок не плюсовой, b174dr03 там ессно быть не могло

 

так и не прозвучало ответа - комбик офф? если нет, то может к-лайник косячит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте чем-то другим прошить. Я шью Чиплоадером 1.96, шьется отлично, никогда не было никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте чем-то другим прошить. Я шью Чиплоадером 1.96, шьется отлично, никогда не было никаких проблем.

похоже дело не в чем шить, а что и куда

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, комбик офф?Если нет -упарисся прошивать!Я седня ради интереса попробовал-фиг !

Просто думается что не офф!Иначе б ТС обратился в службу техподдержки, а не на форум.

Тем более СМС-софт на ЧТ оф поддержку имеют.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоем проблема в блоке

А мне кажется дело в твоем непонимании самого процесса. Прочитай пост 7 и 25, ну и, как говорил мой учитель, включи соображалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня прошивал 2110 без дороботки. Считатать не получается а запись с первого раза (и первый раз в жизни) комбик офф. базовый.

1.jpg

2jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дорабатывать. Или модуль докупать...Этот БОШ плюсовой по идентификаторам.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня прошивал 2110 без дороботки. Считатать не получается а запись с первого раза (и первый раз в жизни) комбик офф. базовый.

И чего, после этого авто работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего не будет работать?

у меня тоже комбик офф., но я не думал что можно прошить бош 7.9.7+ без доработки. Надо бы попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с нуля и глянем сюда http://www.chiptuner.ru/

Надо или конкретно указать место, или вообще ничего не писать. А то как-то некрасиво и невежливо...

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже комбик офф., но я не думал что можно прошить бош 7.9.7+ без доработки. Надо бы попробовать.

Без доработки в бош 7.9.7+ можно только перезалить flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования