Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jeep Grand Cherokee 2007


Storejet

Рекомендуемые сообщения

Если проблема возникла от омоложения, то значит где-то в моторном прописан интервал последней замены этого фильтра, или что-то в этом роде.

 

Мысль имеет право на существование. По идее похоже, что вернув пробег назад, электроника сообщила о том, что пора сажевый фильтр менять. Я думаю надо ждать ответа профи, которые мерсы новые мотают. Они могут подсказать что-то.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительного.Мерины не мотал свежие, а вот в Рено пробег очень даже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо ждать ответа профи, которые мерсы новые мотают. Они могут подсказать что-то.

а-ха, а ламерам и клиентам сосать отсюда всю инфу. Ох уж эти клиенты, вы по больше (не вы именно) обо всем здесь пишите - скоро мотроны на опелях будете в довесок на халтай крутить...

 

Автору: ну сотен э-цать зеленых подготовьте или клиенту лампу параллельте, хотя на спринтерах с 17-м edc не поможет без грамотной коррекции (ну не едет он), а то привыкли щит замчину, сервисы на хрен, сажевый на хрен - ну вот достаем конверт с купюрами. С черокезом наверное полегче :emot64:

 

 

:blink:

а что так удивляемся, в вольву лезем, а матчасть не учим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я делал штук 15 таких авто с енигмой и на 8-ми загорался чек. делал диагностику ошыбка забит сажевый фильтр просто паралелил диод и все почему чек незажогся на остальных авто мне неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомым перекупам делал старом ввод в эксплуатацию старого сажевого как нового - прокатывает!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомым перекупам делал старом ввод в эксплуатацию старого сажевого как нового - прокатывает!

 

ну делал и делал, че ты здесь то орешь, удивить что ли нас хочешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомым перекупам делал старом ввод в эксплуатацию старого сажевого как нового - прокатывает!

Чем делал?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

добрый день! не найдется хорошего дампа на grand cherokee 2006, автомат, RL76

Может и найдётся. Ты расскажи для чего тебе он? Ато бывают деятели всякие...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем делал?

Mb star-ом он делал но можно любой диагностикой которая позволяет делать данную процедуру. Кстати столкнулся такой проблемой, пришлось снимать фильтр регенерация не помогла, промывать кислотой после опять прожиг и аля замена на новый. Вольво вроде ездит уже пару месяцев тьфу тьфу тьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! не найдется хорошего дампа на grand cherokee 2006, автомат, RL76

Есть конечно дамп. Пригоняй сосед ,восстановлю 5000р Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно дамп. Пригоняй сосед ,восстановлю 5000р

Иной раз жалею,что отменили рейтинг,так и хочется надовить плюсов ++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! не найдется хорошего дампа на grand cherokee 2006, автомат, RL76

Растем! Уже джипы ломаем, а совсем недавно на амулетах стрелки не знали как снять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHECK будет гореть пока не найдёте StarScan/StarMobile/WiTech в нем выбираем меню,стираем ошибку и будет вам счастье без CHECKa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования