Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MERSEDES ML164 CDI 2008г


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Авто ML164 2008г с айдиблю .Ошибка-.16F600 DFC_ComNOxEcuCvnCat2Ds:Time out for reception of the CVN from2 .Sensor NOx.Смотрел старом ,такое описание только в инжинерке .В диагностике -не учитывать код ошибки и стереть из памяти неисправностей .И все.Ошибка все равно висит .Понятно что проблема связана с выхлопной системой а что конкретно?

Подскажите пожалуйста ,может кто встречал такое?

Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбил в гугл и вот что есть

http://www.ngk.de/ru/produkcija-i-tekhnologii/kislorodnye-datchiki/tekhnologii-kislorodnykh-datchikov/specialnye-datchiki/datchik-nox/

тоисть если я правильно понял и сажевый фильтр забит или регенерацию нужно делать.если не прав поправте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, после ката стоит еще одна банка - называется нейтрализатор азота.после него стоит датчик определения заполнения нейтрализатора вот по нему и ошибка....но это история про бенз мотор...но может мб и в диз мотор запихнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто заехало повторно обнаружилась проблема в подогревателя емкости айдиблю . Думаю проблемы взаимосвязаны.Ждем запчасть .По результату отпишусь.Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удаляйте всё это, и adblue и сажевый. Моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования