Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Небольшая загадка Audi A8 2007 BFM Пневма, просто попытался в развал поставить.


macik001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну прости Слав!))): Зато какую красивую идею ты подкинул! Серъёзно! Если бы прога увидела отсутствие ошибок, то разрешила бы компенсировать подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был в основном к дилерам,так как с вашими глюкаными приборами ви сами работаите. ,куда нам с нашими сломаными VAS5054A например дергаться хотя думаю в 19.00 версии он бы без запинки это сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и для таких годов весьма странно, что немцы дали логин в

открытую.

 

А немцы что тебе дали новый Логин или подошел старый? Думаю был бы авто после 2010 г был бы затык с самодиагностикой

Этот логин немцы дали ещё в году так 2000 а мож и ранее

И первые машины с пневмой все делались только через Самодиагностику ,это потом уже года так с 2005 попытались запустить через ведомые .Но получилось через жопу и видимо так и оставили делать в ручную .Потому как нужно соблюсти кучу условий для адаптации .

Login.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Q7 или на Туарэге всё пашет и всё адаптируется. А программы то идентичные.

Вообще я заметил за немцами такую особенность - никогда не правят баги в программах ведомого поиска.

Совершенно верно - старые Олроады делались только через самодиагнозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни подниму тему имеется аналогичный аппарат 2006 года с тем же мотором и проблемой.Не могу сделать базу.В пневме сидит ошибка по неисправности в АБС.АБС расковырян вдоль и поперёк пишет обрыв 3 датчиков частоты вращения и как обычно неисправен блок управления.Пневма логин не принемает.Внимание вопрос,если разобратьсч с датчиками АБС и ошибками по ним не будет-ли ошибка неисправен блок управления мешать адаптации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на какой стадии работа по ошибкам ?

Блок АBS поменял или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другая мысля - отключить АБС электрически и попробовать что будет. При ошибке 00003 в АБС не возникало трабблов с адаптацией подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто под продажу клиент не будет менять АБС даже при угрозе расстрела.По поводу отключения попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования