Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

6s6t 14b056 lb Ford Fusion не сбрасывается crash


Рекомендуемые сообщения

Кондер убери. У тебя контролер резюка не видит. Конденсатор не пропускает постоянный ток.

Да у меня его и нету. Если мультиметром прозвоню преднатяжитель, не стрельнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрельнет или не стрельнет будеш знать после прозвонки.

если стрельнет - поставиш резюк да и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня его и нету. Если мультиметром прозвоню преднатяжитель, не стрельнет?

Стрельнет или нет, зависит от вашего прибора. Вы же написали что вы электронщик, а спрашиваете такие вопросы как человек далекий от электроники. Дам вам намек, мультиметре играет большое значение внутреннее сопротивление.

А вообще совет, заработайте денег чем вы умеете, и отдайте эту работу тому кто это делать умеет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо! Лампочка погасла, после заливки родного чищенного дампа и сброса ошибок сканером. Только одна ошибка об ударе не стерлась. По поводу отдать денег это понятно, но всё чем я зарабатываю и эта проблема со сбросом всего лишь пустяки, да и потом давно хотел попытать себя в автоэлектронике. Сейчас мне подогнали прибор для одометров, будем тестить. Про преднатяжитель я всё сам прекрасно понимаю, что мультиметром не должен спираль разжечь, но как говориться береженого бог бережет, да и мой опыт показывает, что на своих ошибках дорого учиться, вот и спрашиваю людей разбирающихся в данном вопросе.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовался, лампочка вновь загорелась, ошибка b1231 не стирается! Лампочка тухнет после сброса но потом вновь загорается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо! Лампочка погасла, после заливки родного чищенного дампа и сброса ошибок сканером. Только одна ошибка об ударе не стерлась. По поводу отдать денег это понятно, но всё чем я зарабатываю и эта проблема со сбросом всего лишь пустяки, да и потом давно хотел попытать себя в автоэлектронике. Сейчас мне подогнали прибор для одометров, будем тестить. Про преднатяжитель я всё сам прекрасно понимаю, что мультиметром не должен спираль разжечь, но как говориться береженого бог бережет, да и мой опыт показывает, что на своих ошибках дорого учиться, вот и спрашиваю людей разбирающихся в данном вопросе.

Может будете заниматься (не пустяками?).

Может не нужно пробовать себя в автоэлектроники.

Если это у вас хобби то у нас это работа.

Из за таких"хобитов"работа по электронике кажется"пустяком".

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georgii50 Давайте я сам решу чем мне заниматься! Электроника это моя работа! А Закон Ома он везде один!

 

 

Slavik kЗалил свой дамп почищенный, но так понял где то не дотер, не могу найти дампов от моего блока. Пробовал заливать от 6S6T 14B056 LС- вываливает кучу ошибок, с моим только одна B1231

Изменено пользователем den396
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georgii50 Давайте я сам решу чем мне заниматься! Электроника это моя работа! А Закон Ома он везде один!

 

 

Slavik kЗалил свой дамп почищенный, но так понял где то не дотер, не могу найти дампов от моего блока. Пробовал заливать от 6S6T 14B056 LС- вываливает кучу ошибок, с моим только одна B1231

Занимайтесь кто вам не дает.

Только создается впечатление что вы не понимаете что делаете.

Я вас ни в чем не хочу обидеть все только по делу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек занимается электроникой! Значит разберется, а подсказки все в теме есть. Осталось только внимательно почитать и сделать! И какой смысл жевать пережеваное......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем перелопатив несколько программ по пересчету дампов и сравнив десяток рабочих дампов от других блоков, всётаки нашел недотертую строку и в очередной раз залив это всё в свой блок, лампа наконец то потухла. Ожидал я всё таки другой помощи и прошу прощенья кого обидел, но всё же я был не прав, есть здесь добрые люди, хотя их помощь уже не пригодилась, но всё равно всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец человек, сам разобрался!

У меня особо вариантов не было)))) Либо за деньги, либо самому))) Первый вариант всегда успеется если с паяльником дружиться!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому пользы больше. Дампы по одо я тоже сам изучал, зато теперь легче живётся. Писать программы конечно не могу, но когда сливаю рабочий дамп и делаю пересчет прекрасно понимаю что работаю в нужном направлении, вот с крипто пока ещё разбираюсь, жаль что поучиться кроме как на форуме не у кого.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше улыбает как люди на этом форуме боятся, что я у них копейку отберу)))) Причем абсолютно не понимая, что толковый электронщик всегда денежку заработает и не малую, но судя по всему этот бизнес угасает и люди грызутся за клиента, за редкого, но клиента)))) Благо на тех форумах, на которых я сижу, такого нет, и это как раз говорит о нормальной рентабельности выбранного мной направления))) Извиняюсь за оффтоп, но эти людишки(а по другому их назвать никак нельзя) которые меня тут отговаривали кажутся мне смешными и мелкими и им реально нужно обратиться за психологической помощью либо подумать о правильности выбора профессии, потому как такое поведение лишь характеризует плачевное состояние их дел, и их не желание помочь никаким образом не улучшит их финансовое состояние, а наоборот т.к я уверен, что они и с клиентами общаются агрессивно, а это явно не на пользу бизнесу. Сори за оффтоп еще раз!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования