Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

шкода а5 Датчик температуры впуска свежего воздуха G89


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени . Заехала сегодня машинка шкода а5 2005 год 1.6 л. Сделал диагностику кондиционера , видало ошибку ( Датчик температуры впуска свежего воздухаG89) . Насколько я знаю этот датчик должен находится на входе перед венлятором печки, но я его не где не наблюдаю. Мож кто подскажет где он находится в этом авто??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам тоже доброго времени. Вот схема вашей печки .... может поможет, но разбирать много чего придется.... G89----позиция №31 на рисунке. Информация из Elsa 3.7. В архиве файл для старого ворда тожж....

Сборочная схема.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу блок управления климатом меняный .ПИГМАЛИОН а принципиальную схему климатом не скинеш???А то у меня автодата а там голяк!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую....

 

 

 

блок управления Climatronic, датчик тeмпeрaтуры впуcкaeмoгo вoздуxa, датчик температуры воздуха, впускаемого в пространство для ног, датчик температуры на испарителе G89 - датчик температуры впускаемого воздуха G261 - датчик температуры воздуха, впускаемого в пространство для ног влево G262 - датчик температуры воздуха, впускаемого в пространство для ног вправо G263 - датчик температуры на испарителе J255 - блок управления Climatronic T16k - штекерный соединитель, 16-контактный, на блоке управления Climatroniс (черный) L56 - соединение (соединение на массу), в жгуте проводов Climatroniс

S97-3954.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИГМАЛИОН большое спасибор за помощь проблема оказалась в блоке климатроник ,он с машины 2004 года а у меня машинка 2005, на них дачик входящего свежего воздуха не установленый, а на шкодах 2004 он есть, вот и от куда ноги растут!!!!!!!

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую....

 

 

 

блок управления Climatronic, датчик тeмпeрaтуры впуcкaeмoгo вoздуxa, датчик температуры воздуха, впускаемого в пространство для ног, датчик температуры на испарителе G89 - датчик температуры впускаемого воздуха G261 - датчик температуры воздуха, впускаемого в пространство для ног влево G262 - датчик температуры воздуха, впускаемого в пространство для ног вправо G263 - датчик температуры на испарителе J255 - блок управления Climatronic T16k - штекерный соединитель, 16-контактный, на блоке управления Climatroniс (черный) L56 - соединение (соединение на массу), в жгуте проводов Climatroniс

 

 

Для просмотра электросхемы нужно установить прогу----http://download.cnet.com/Adobe-SVG-Viewer/3000-2356_4-11240.html и смотреть схему через Enternet Explorer , разрешив просмотр заблкированного содержимого......т.е. сказав "да" два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования