Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загрузчик Motor-Loader


Рекомендуемые сообщения

Как выходит обновление,сразу же начинаются исправления как закономерность.

 

 

 Эта означает что, люди работают над своим продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта означает что, люди работают над своим продуктом.

Вот не поверишь,выложенные логи, пользователями при косяке этого прибамбаса,никто из разработчиков и не думал даже качать.Так прошёл месяц уже а  загрузок 0 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка,сразу оговорюсь была криптованная СМС может Моторлодырь 2 ,и не декриптует их? Для Опена,конечно же,специально распаковал через оф.Чиплодырь.

 

Мы с вами прекрасно знаем что, этот блок 797+ шьется без проблем в МЛ2.  

не раз обсуждалась, МЛ2 не понимает формат bcf тоесть (крипт)  почему раз распаковали не залили в МЛ2 ? вы пробуйте, я почему говорю, всегда я лично использую прошивки в формате bin, нет  проблем, не с МЛ2, Ч-Л, О-Б, К-Л.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы с вами прекрасно знаем что, этот блок 797+ шьется без проблем в МЛ2.  

 

В7.9.7+ и простой  В7.9.7  без проблем и уже давным давно грузится отломаным Опеном.Так же как и М73 кроме СА02-.без разбора.

Разработчики Фрейда,наконец то,только сегодня ЭТО попытались довести до ума.А может и не довели,незнаю,у меня не получилось прошить.И почему МЛ декриптует а МЛ-2 уже не работает с криптом.Незнаю.Никто не отвечает там на форуме.

Логи при косяках,разрабы не качают,хотя и просят ..никому они там не нужны.И какой там bcf увидели в крипте 7.9.7 го?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хороший аппарат,но валил 10.3,м73,и м7.4 (и все в процессе записи,делал уже не первый раз автомобили)

Радует что им же и поднял,кроме 10.3,остался в режиме програмирования поднял чип лоадером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер форумчане,вопрос такой: пользуюсь лецинзионным комбиком,хочу ещё приобрести мотор лоудер из за того что на него обновления бесплатно , подсчитал что если приобрести модуля для комбика микас 10.3 и м74 и м74CAN то получается примерно такая же цена как целиком Motor-Loader,но на некоторых форумах пмшут что этот загрузчик иногда валит блоки в частности микас10.3.

 

если ктото пользуется мото лоудером скажите озыв. за ранее благодарю

у меня мотор-лоадер со всеми модулями шил им м73 около часа читает и шьет так же при загрузке то вырубается то заново начинается загрузка. микас 10.3 газель после чтения вообще уснул 

поднял опенбоксом загрузчик не очем весь исплевался настроек ни каких нет так что думайте сами  спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мотор-лоадер со всеми модулями шил им м73 около часа читает и шьет так же при загрузке то вырубается то заново начинается загрузка. микас 10.3 газель после чтения вообще уснул 

поднял опенбоксом загрузчик не очем весь исплевался настроек ни каких нет так что думайте сами  спасибо. 

м73 6 минут чуть подвисает(немного терпения и не чего не трогать) но не валит 10,3 писал даже не совместимое ПО которое опен отказывается писать и оставляет его в режиме репрога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю им 4 года, почти все блоки что заявлены делал НЕ ОДНОЙ ОСЕЧКИ, я думаю если что не так так это человеческий фактор+не правильный комп, и операционка, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю им 4 года, почти все блоки что заявлены делал НЕ ОДНОЙ ОСЕЧКИ, я думаю если что не так так это человеческий фактор+не правильный комп, и операционка, мое мнение.

Работаю этим прибомбасом давно никаких проблем нет кроме М75 пароль читает а ПО не хочет  Мотор сканер иногда чудит (зависает при определении блока) приходиться выдергивать USB из компа и снова загружать программу диагностики  А так аппарат по цене приемлим  ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мотор-лоадер со всеми модулями шил им м73 около часа читает и шьет так же при загрузке то вырубается то заново начинается загрузка. микас 10.3 газель после чтения вообще уснул 

поднял опенбоксом загрузчик не очем весь исплевался настроек ни каких нет так что думайте сами  спасибо. 

В доработку старых, нятых с производства блоков они вкладываться не хотят. По этому для всякого старья у меня есть опенбокс. А вот весь Егаз МЛ2 пишет и читает достойно.

 Интересно, что бош 7.9.7+ они довели-таки до ума, тогда когда никто уже не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования