Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Чем заменить ЭБУ БОШ?


Рекомендуемые сообщения

Да этих микросхем море правда названия чуть другие допустим HT27C512-70 одноразово програмируемая стоит 25 рублей.

У тех же технорей по обслуге кассовых апаратов и весов можно приобрести.

 

Дай обьяву куплью ПРОГРАММАТОР "ROMTool" или подобный. У многих без дела он валяется.

идея :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на китайцев: http://ru.aliexpress.../457137628.html

по предоплате работают не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них брал програматор через ебей, напрямую с ними не работал, читай вопросы к ним и правила их торговой площадки.

Ну и в сети полно о них информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по предоплате работают не в курсе?

А как еще, наложенным платежом? :)

Исключительно по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще, наложенным платежом? :)

Исключительно по предоплате.

ну а вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кроватка уже есть вчера смотрел походу шили блок ток не додумался номерок списать с нее...

На этих блоках "кроватки" с завода стоят. Замена такого блока на Январь 5.1. даст результат даже на стоковой прошивке, так как Бош медленно обрабатывает данные и не работает при оборотах более 6500.

Изменено пользователем nitrogen85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда это чудо выше 6500 раскручивать, это же не самолет. Или вы хотите летающий унитаз запатентовать? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих блоках "кроватки" с завода стоят. Замена такого блока на Январь 5.1. даст результат даже на стоковой прошивке, так как Бош медленно обрабатывает данные и не работает при оборотах более 6500.

у него как раз на 7000 отсечка) да и на холостых не устраивает ка только прогреется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик задам если допустим программатор универсальный то его программок которые идут в комплекте достаточно для программирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда это чудо выше 6500 раскручивать, это же не самолет. Или вы хотите летающий унитаз запатентовать? :smile:

Да нет, меня не интересуют летающие горшки.

Я этим самым хотел сказать что БОШИК тупее Январика, который и 10 тыс. оборотов выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик задам если допустим программатор универсальный то его программок которые идут в комплекте достаточно для программирования?

Программатор идет в комплекте с одной программой, для программирования. Если брать с рук могут по доброте доложить ещё что нибудь.

 

Да нет, меня не интересуют летающие горшки.

Я этим самым хотел сказать что БОШИК тупее Январика, который и 10 тыс. оборотов выдержит.

Ну это что то совсем страшное, при таких оборотах начнется самопроизвольная раборка двигателя и подготовка к утилизации. :smile:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена вы тут байду развели))) чугрень забирай январь и не парься, проводку переделать, даже с форсами, намного дешевле, чем самый дешевый прогер пзу.

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования