Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Caddy 2007 2K0920844A потухла прямо в пути


Scad

Рекомендуемые сообщения

Панель дохлая. По словам клиента потухла прямо в пути, машину заглушил и больше не завел. Иммо не дает разрешение на запуск. При внимательном осмотре выявил сгоревший транзистор. Фотку взял из хелпа Х прога М. Сгоревший транзистор обвел овалом. У кого есть такая плата под рукой, гляньте пожалуйста чего на этой детали написано? На моей там дырка пропаленая. Микронас там 3297G, но думаю, что это не важно, на всех этих платах с Микронасом будет одно и тоже.

post-74007-0-49705500-1362922752_thumb.jpg

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель дохлая. По словам клиента потухла прямо в пути, машину заглушил и больше не завел. Иммо не дает разрешение на запуск. При внимательном осмотре выявил сгоревший транзистор. Фотку взял из хелпа Х прога М. Сгоревший транзистор обвел овалом. У кого есть такая плата под рукой, гляньте пожалуйста чего на этой детали написано? На моей там дырка пропаленая. Микронас там 3297G, но думаю, что это не важно, на всех этих платах с Микронасом будет одно и тоже.

WR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ecworld.r.../sdd/smdcod.htm

если верить то это стабилитрон BZX84-B5V6 и если это так то стабилитрон на 5.6 вольт стоит как раз по питанию как защита

скорее всего шим пошол в разнос и напряжение было выше 5.6

 

фотка с Passat B6 но смысл тот же

B6 power.JPG

Изменено пользователем Bondareff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondareff и Filez79, спасибо большое за ответы.

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования