Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Да его проще сделать любым elm 327 если сомневаетесь, все во фри есть...

Сейчас завалят вопросами как через елм327 сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал дастары с блоком ЕМС3125 прибором кесс2 обьясните как им работать, что не сегодня получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас завалят вопросами как через елм327 сделать)

Представляете, даже есть els, и прекрасное знаю с чем оно работает, только доверия малова-то к этим приблудам... поэтому и спросил про kess... поднимать не чем после ЕЛМ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, даже есть els, и прекрасное знаю с чем оно работает, только доверия малова-то к этим приблудам... поэтому и спросил про kess... поднимать не чем после ЕЛМ...

После кесса тоже нечем поднять.Поэтому шансы одинаковые.Попробуйте кесом считать прошивку хотя бы.А там и рискнуть можно раз других вариков нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж перестрахуйтесь сразу, кесс штука тонкая один и тот же блок при равных условиях может у одного прошить а у другого запароть! Ну а Форду все таки ближе elm чем кесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж перестрахуйтесь сразу, кесс штука тонкая один и тот же блок при равных условиях может у одного прошить а у другого запароть! Ну а Форду все таки ближе elm чем кесс.

понял елской буду делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то кесс2 5.017 не могу подключить и  прошить рено с блоком емс 3120, 3125 что не так делаю подскажите, ведь эти блоки там заявлены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то кесс2 5.017 не могу подключить и  прошить рено с блоком емс 3120, 3125 что не так делаю подскажите, ведь эти блоки там заявлены 

Ключи родные? Там подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значить толь ктаг поможет кесс без смыслено 

а иденты блок почему не дал


значит только пишет кесс

Изменено пользователем Дамир116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт! под рукой нет нелпа куда глянуть! но если проблема у тебя с иммо (я точно не в курсе) то шнурком бесполезно

 

иденты даст и больше ничего ! в твоей ситуации - хотя может и не дать! было такое

Изменено пользователем alikdr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто пробовал читать,писать,разблокировать simos 8??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS3120 делается только на авто,про другие решения не слышал. Читается и пишется область калибровок. Температура двигателя не более 40 если больше можно снять разъём с ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kess с его помощью можно прошить М 74.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования