Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

поставил новое газовое оборудовани ATKER,на атомобиль ваз 21074 через хлопушку,на станции мне его отрегулировали,проехал 225 км,35 литров изросходовала,еще раз приехал на станцию еще отрегулировали,проехал 370 км,израсодовал газу 41 литр,у меня стоит БК,он постоянно показывает и выдает ошибки слишком бедная смесь и слабый сигнал ДК до нейтрализатора,и загорается инжектор.

есле прибавлять газ винтом то выдает ошибку слабый сигнал ДК до нейтрализатора и слишком богатая смесь,расход газа увеличивается сразу до 16 литров на 100 км,как уменьшить расход газа и не загорался дачик инжектора во время движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не загорался чек , достаточно поставить эмулятор лямбда зонда , чтобы и не загорался чек и уменьшить расход - нужно прошить , желательно двухрежимку, но сойдет и один режим .но , в принципе , можно ездить и с ошибкой - просто обкатайте оборудование 1000-1500 км и отрегулируйте еще раз , около 10 л должно получиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,попробую еще прошить мозги,да и бензину прилично она кушает,расход бензина на 100 км 10 литров,прошивка заводская,пробег двигателя 42500 тыс.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования