Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Clio Takosan (Sagem)


mi-di-ya

Рекомендуемые сообщения

парни поделитесь пожалуйста дампом , панель *P8200487227* x65 exp 28114805-5 28115583-6/a v7.05 ns9012350-y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо, стало с первой попытки. просто валялась панель с уваленной прошивкой захотелось восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не подскажете чем подключится и как ?

Молодой человек, Вы уже достали своими чайниковскими вопросами на разных форумах. Может, уже пора начать использовать функцию поиска и хоть какие-то основы учить той сферы, в которую Вы с такой энергией пытаетесь пробиться?

 

Что тут непонятного? Программатор необходим, который способен работать с процессорами NEC - ETL, UPA и прочие.

Подключиться как? А так, как положено согласно технологии - либо внутрисхемно кучей проводочков, либо же выпаивать процессор и устанавливать на адаптер.

 

Ответы риторические, у Вас всё равно нет соответствующего оборудования. Всем известный шиномонтажный прибор Вам не поможет в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткают себя девочки в туалетах.Только те попу выставляют.а тут пукалка.

Изменено пользователем Lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше жевать, чем говорить. Поступать таким образом в начале своей "карьеры" - крайне опрометчиво.

 

Просто, чтобы участники форума понимали, с каким феерическим д$#@&м они имеют дело, приведу вашу (с маленькой буквы теперь пишу) цитату с другого форума двухнедельной давности:

 

 

Охренеть просто можно. Даже ещё паять не научились, и позволяете себе хамить. Наивно полагаете, что "запасные части" в случае уваливания решают всё? Хе.

Содержимое важнее в миллионы раз. Это не сальник, повреждённый при установке, который можно выкинуть и поставить новый.

Печально, когда необразованные хамовитые индивидуумы пытаются заниматься вещами, к которым они абсолютно не готовы и плюют на советы старожилов.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тебя бесит одно а меня другое вот и все.

Сударь, я с вами на брудершафт не пил. Извольте нормально выражаться в публичном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткают себя девочки в туалетах.Только те попу выставляют.а тут пукалка.

Ты чего хамишь??? Если считаешь. что в тебя пукнули. то ты поносом ходишь не переставая....Давно ли учился логана панельку поднять? Придержи свой гонор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, за такие понты надо в баню отсылать и на долго! Ну ладно не знание и не понимание темы, но тут откровенное хамство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, за такие понты надо в баню отсылать и на долго! Ну ладно не знание и не понимание темы, но тут откровенное хамство

 

согласен, надо уважать других, хамить не зачем, вы просите помощи, есть определенные правила, в конце концов есть платный раздел. где я думаю ни кто ни кому не откажет, и вы знания приобретете,

а так только в бан, пусть подумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть просто можно. Даже ещё паять не научились, и позволяете себе хамить. Наивно полагаете, что "запасные части" в случае уваливания решают всё? Хе.

Содержимое важнее в миллионы раз. Это не сальник, повреждённый при установке, который можно выкинуть и поставить новый.

Печально, когда необразованные хамовитые индивидуумы пытаются заниматься вещами, к которым они абсолютно не готовы и плюют на советы старожилов.

ты чей то картину поменял?, боевые действия?)))))

 

Фоткают себя девочки в туалетах.Только те попу выставляют.а тут пукалка.

а Вы молодой человек изучайте правила,

http://www.auto-bk.r...tion=boardrules

 

0.7. Запрещены личные оскорбления. Пожалуйста, разбирайтесь через личку.

 

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

 

14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.

 

19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы.

 

====================================================================

надо новые правила ввести на форуме, с нашим законодательством!

курить на форуме нельзя и сигареты тоже!, и рядом тоже, пить тем более! (вам выделена курилка)............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чей то картину поменял?, боевые действия?)))))

Спасибо за поддержку, Алекс! :) Задрали неучи...

Давно занимаюсь военной реконструкцией, так что иногда действия происходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам одно скажу господа- вы не правы в том что пытаетесь меня надменно осудить и унизить тем что вы такие все умные а я вот такой вот неуч.Во первых вы совсем меня не знаете и не знаете моих возможностей.Может я в чем то и не понимаю но главное стремление.

А вот человек ответил на вопрос и попытался обосrать мол он такой вот весь умный а я такой неуч.Так вот надо уважать остальных тогда и вас будут уважать.Фотку сменил он не зря она плохенькая была-наставил на вас на всех пугачь да еще и сфоткал сам себя НЕУВАЖЕНИЕ -смех да и только , ну молодец быстро сообразил-мастер фотошопа :)).Давайте уважать окружающих не важно неучи они или нет право вам их унижать это не дает.Возможно в чем то они по ученее вас будут по жизни!

Изменено пользователем Lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже слышали в другой теме, пиши что то новое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е

Это уже слышали в другой теме, пиши что то новое......

то же повторяешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам одно скажу господа- вы не правы в том что пытаетесь меня надменно осудить и унизить тем что вы такие все умные а я вот такой вот неуч.Во первых вы совсем меня не знаете и не знаете моих возможностей.Может я в чем то и не понимаю но главное стремление.

А вот человек ответил на вопрос и попытался обосrать мол он такой вот весь умный а я такой неуч.Так вот надо уважать остальных тогда и вас будут уважать.Фотку сменил он не зря она плохенькая была-наставил на вас на всех пугачь да еще и сфоткал сам себя НЕУВАЖЕНИЕ -смех да и только , ну молодец быстро сообразил-мастер фотошопа :)). Давайте уважать окружающих не важно неучи они или нет право вам их унижать это не дает.Возможно в чем то они по ученее вас будут по жизни!

Молодой человек, как раз Вы, не зная опыта человека постарались его унизить при всех, но это не удастся, хоть у пользователя мало сообщений на данном форуме, ( пока вы в пеленки какали он изучал Электронику и считал пробег вин кальком, по этому признайте что Вы не правы и извинитесь перед пользователем, я думаю это не сложно, (тем более что Вы не правы), тем более Правила я Вам дал для изучения,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования