Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Merriva 2009 с MAC7242


Рекомендуемые сообщения

к китайскому клону vci можно доступ спс прикупить или нет? GM ведёт черный список китайских клонов vci/мdi?

По поводу черных номеров не знаю,vci -этопросто функция в спс,спс в тис ту вебе,доступ через пароли,Не так давно было что сервер в Будапеште вроде обвалили,2 дня поддержки не было,через неделю мдиай сам обновился и посносил нах все настройки сети))))и пароли сразу поменяли)))

 

Странно но по моей практике бу не как не вставал не через какие танцы с бубенцами а репрог онлайн помог только когда я в него прошивку залил от нового(девственного) блока.правда это не мерива а астра j была.и чего то функции от вязки блока(подготовки к де монтажу не видел)может в этом косяк.одна стоит машинка на днях по пробую ну очень интересно. Спасибо Женя за доп инфу.может на будущее вскрывать блоки не придется)))

А с чего он должен встать?Ты его на другой машине и не отвяжешь уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам еще завтра по роюсь.да вот еще не знаеш как заставить gds2 можно с лицензией от опеля заставить работать Chevrolet cruze.точнее диагностика сама работает а вот sps (репрог) не как не хочет.когда определяет вин номер то говорит что этот вин не пренадлежит опель)))может есть для этого решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории просто разный доступ..сравнивает вины со своей базой вот и все....мутно у них там как то,даже карпас просто так не взять а через спецзапрос Да и ждс есть отвязанный от онлайна...

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GDS с диагностическим пакетом опеля будет читать только опеля, а с пакетом шевроле - шевроле, кадилак, бьюик и ещё что то (могу попозже уточнить) :) Сам пробовал читать с шевролетовского пакета только кадилак srx - читается на ура...

 

Недавно нужно было запрограммировать кадилак эскалэйд, доступ есть только к шевроле и опель, через SPS шевроле дошёл до окна с версиями, где и был послан GMмом в связи с тем что версии калибровок в блоке не соответствуют версиям в SPS. Позже через кадилаковский SPS всё запрограммировалось на ура... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования