Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch X431 Diagun потерялась флешка!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! А нельзя ли снять образ флешки и выложить его, чтобы проще было раз и восстановил

А то потерялась флешка, копии не было, принесли прибор попросили помочь. Перечитал весьь форум, понял что есть с серийником, есть без, На этот который принесли, серийника нет нигде: не на смартбоксе, не на самом приборе не в ОС никакого серийника нет!

 

Помогите пожалуйста сделать флешку (где файлы взять без номера - все которые были на флешке) или образ

 

БУДУ ОЧ ПРИЗНАТЕЛЕН, СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знаю стоит тебе верить или нет? твоя история похожа на разводняк! и прибор не твой ,и флешку каким то образом потерял, и серийника нет! профиль заполни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор не мой, флешку потеряли, а в чем смысл верить или нет, я задал технический вопрос и все, почему образ флешки не выложен? Никто не выкладывает? Так же для всех былобы проще, Образ скачал, влил и всего делов то, почитал форум, зарегился на джаст, никак авторизационное письмо не придет

 

Я вот например могу помочь с прошивками для коммуникаторов с виндовс (любой)

 

Если Вы знаете, тем более что народу эта тема актуально, поскольку и флешки ломаются и теряются достаточно часто.

 

Буду рад любой помощи, если сам смогу помочь чемто - то милости просим,

 

с уважением Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если Вы знаете, тем более что народу эта тема актуально, поскольку и флешки ломаются и теряются достаточно часто." - это похоже на коробок спичек? Ломаем. теряем.........

", я задал технический вопрос и все, почему образ флешки не выложен?" - а разве вам кто обязан???

P.S. Пусть купят официальный прибор, там будет серийник, может и отношение будет другое к прибору.....

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы народ! Я недавно тему неправильно оформил, так вы меня с гомном сожрали. Бомж софт на диагун просит, вы ему на подносе приносите...сердобольные вы наши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по ссылке то ходил? там Софт то как раз для бомжей и дал я

экскюзми сэр! сцылку не посмотрел. хорошая сцылка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здрасти, люди добрые помогите.Не так давно приобрел Launch X431 Diagun III,и потерял флешку.Есть S/N 983190041120 и пароль.Подскажите как вастоновить флешку?Китай не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все есть, зарегестрируйтесь на сайте и все получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сделать регистрацию продукта.Пишет неверный код дилера.Пробывал 68J и 7A невыходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сделать регистрацию продукта.Пишет неверный код дилера.Пробывал 68J и 7A невыходит.

регистрацию продукта (хм, продукта, какого продукта? пищевого что ли?) ты сам не сделашь, это должен сделать твой продавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите, может у кого то есть образ стоковой флешки, ссылка данная выше не работает, топик удалён.

Купил б\у клон Диагуна, серийные номера отсутствуют, а на флешке присутствуют только папки Gag и data, а SYSTEM DATA, DISPLAY PROGRAM -отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Господа диагносты. У кого есть обновления на х431 duagun, железо купил в Китае 2011г? не обновлялся ни разу. Не могу найти нигде. Прошу не писать свои гениальные советы, типа на сайте обновись,или купи новый сканер и пр. лубуду. Буду рад любому инфо. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям сразу стоп выписываешь , а сам даже не удосужился выполнить требования правил форума   :18_1_35:

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа диагносты. У кого есть обновления на х431 duagun, железо купил в Китае 2011г? не обновлялся ни разу. Не могу найти нигде. Прошу не писать свои гениальные советы, типа на сайте обновись,или купи новый сканер и пр. лубуду. Буду рад любому инфо. Спасибо

ты хоть номер смартбокса  народу сообщи. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа диагносты. У кого есть обновления на х431 duagun, железо купил в Китае 2011г? не обновлялся ни разу. Не могу найти нигде. Прошу не писать свои гениальные советы, типа на сайте обновись,или купи новый сканер и пр. лубуду. Буду рад любому инфо. Спасибо

S\N 980593072600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь почитай к примеру с 24 поста http://www.auto-bk.ru/forum/topic/25049-launch-x-431-diagun-sn-980540184600/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования