Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

пин щитка приборов


Рекомендуемые сообщения

Машину за тебя сделать не надо, итак все разжевали и в рат положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен тебе логин,есть он у тебя!Что же не поймешь то, что это юмор такой черный у меня.

К людям тебе надо,к специалистам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину за тебя сделать не надо, итак все разжевали и в рат положили.

Особенно и в РАТ положили. Кто именно разжевал? :emot179: Если прямо сказать - послали на ***. Это более правдивый ответ.

 

К людям тебе надо,к специалистам!!!

А на сайте, что не специалисты?

Изменено пользователем petrovih.86
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте, что не специалисты?

Специалисты,но у них слава Богу еще хватает ума не рубить сук на котором сидишь.

А работа по иммо начинается только со 100 дол.,вы же хотите бесплатно.

Езжайте к людям они сделают,вопрос не сложный,я бы взял за эти полчаса работы 100 дол.

послали на ***. Это более правдивый ответ.

А вы в рейтинг свой заглядывали,это надо же умудрится набрать минус 19 баллов,а у вас тогда и десяти постов не было. :emot64:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно и в РАТ положили. Кто именно разжевал? :emot179: Если прямо сказать - послали на ***. Это более правдивый ответ.

 

 

А на сайте, что не специалисты?

вези панель, моторник и ключ (перевяжу)... либо читай кей и моторник, сделаю дистанционно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно и в РАТ положили. Кто именно разжевал? :emot179: Если прямо сказать - послали на ***. Это более правдивый ответ.

 

 

А на сайте, что не специалисты?

Мдаааааааа во даешь ! 19 сообщений и хапнул -19 . Ты хотябы найди мануал , что нужно делать и как в случае замены какого либа блока на вагах , а бинарник считанный со старой панели в другую не пробовал загнать ? они у тебя идентичные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после пропайки панели ваг потерял все контроллеры, стабилизатор в норме питание идет, мигает лампа перегрева и иммо, типа нет питания, крякнули часы и машина просит пин. Мож кто сталкивался?

P.S.Смена скорости не помогла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потерялись все контроллеры , скорее всего k-line ушла в короткое . Перед пропайкой кондерам дал время разрядится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток! Прошу у Вас помощи, прочтите ПИН приборки из дампа (во вложении). Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

3U0920811C KOMBI+WEGFAHRSP VDO V06.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причитал ,а что дальше  ))

А дальше, хотелось бы увидеть ПИН и прописать ключики )))

 

0---6

Долго подбирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31303033ключ 1 прописывай

Что имеется ввиду? У меня есть 1 ключ, я еще хочу 1 - итого 2. А ПИН что-то уж очень длинный, Вы ничего не перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут нижнее белье и ПИН?

Купить в Европе Вас так меньше будет смущать?

Изменено пользователем hichhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеется ввиду? У меня есть 1 ключ, я еще хочу 1 - итого 2. А ПИН что-то уж очень длинный, Вы ничего не перепутали?

'это не пин а id номер ключа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшим количество вариантов 0*1*6, есть же платный пересчет, почему все ждут халявы?

Уважаемые форумчане, а особенно товарищи анд 123 и Gleb068! Из 7 форумов по автомобильной тематике, только на данном ресурсе и только данный контингент ведет себя таким образом. На остальных - ПИН предоставили безвозмездно (ничего не требуя в замен). Если этот форум используется в коммерческих целях - делайте регистрация платной, если Вас душит "жаба", либо просто от своей натуры Вы такой - не вступайте в дискуссию!!! И на будущее... Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Будьте отзывчивее и отношение к Вам изменится! Кстати ПИН панели приборов 02176, только описание адаптации ключей на этом форуме и описывать не хочется (после такого отношения), но если кого-то заинтересует процедура, которую я проводил с пациентом Skoda SuperB 1.8 T (AWT) 2004 г. - пишите в личку расскажу в подробностях. Всем не безразличным - успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования