Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Усилитель Mitsubishi outlander XL маркировка транзистора


Рекомендуемые сообщения

Залили водой Усилитель Rockford Mitsubishi outlander XL,сгнил, и отвалился кудо то smd транзистор.Большая просьба у кого есть такой разобраный, или внятная фото,сказать маркировку этого транистора.На моем фото место где он дожен быть обведено красным.100_1697-3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль,и хоты бы маркировку усилка напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль,и хоты бы маркировку усилка напишите!

Маркировка усилка: CV-OMW7G21-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вполне может быть такая же маркировка, как и у элемента Q004 (выше который). Можно выяснить для начала, что это за элемент, а затем по разводке питания на отстутствующем элементе понять, подойдёт в принципе или нет. Если элемент точно транзистор, то коллектор у него обычно средний вывод. И ещё пассивку вокруг тоже нелишним было бы прозвонить, обычно smd-резисторы "плывут" после окисления, сопротивление перестаёт совпадать с маркировкой на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что маркировка тоже сгнила,код SMD виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что маркировка тоже сгнила,код SMD виден

Нет,его там просто не было,он наверное выпал когда я снимал усилок.

 

Там вполне может быть такая же маркировка, как и у элемента Q004 (выше который). Можно выяснить для начала, что это за элемент, а затем по разводке питания на отстутствующем элементе понять, подойдёт в принципе или нет. Если элемент точно транзистор, то коллектор у него обычно средний вывод. И ещё пассивку вокруг тоже нелишним было бы прозвонить, обычно smd-резисторы "плывут" после окисления, сопротивление перестаёт совпадать с маркировкой на них.

Там в обвязке все n-p-n транзисторы.Я нашел на них даташыты.Я тоже думаю, что какой то из тех что в обвязке,но хотелось бы узнать какой именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотреть/разрисовать включение и по нему определиться что туда поставить, делов-то 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если слойка как разрисуете.

Сейчас в авто такое часто применяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну если не поздно ещё

Q001 -маркировка (FR 19), такой же как Q004 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования