Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто зхнает, на Kingtec KT300 ПО и обновления скачиваются бесплатно? И есть ли дилеры в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Или процедура обновления аналогична Autoboss V30? Т.е. бесплатно год, а по прошествии года после регистрации, для обновления надо платить денежку? И есть ли их дилеры в Москве?

Изменено пользователем VladMX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или процедура обновления аналогична Autoboss V30? Т.е. бесплатно год, а по прошествии года после регистрации, для обновления надо платить денежку? И есть ли их дилеры в Москве?

Пару лет назад был у меня КТ600 тои же фирмы,обновления было бесплатное.По китайцам хорошо работал,по иномаркам тему для себя закрыл в то время,прибор продал,теперь жалею...

Завтра на работе посмотрю инфу по дилеру,где то был адресок именно в Москве,на языке крутится название фирмы но вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли их дилеры в Москве?

Вот нашел инфу,если фирма ещё существует должны помочь.Саенко Денис

Руководитель отдела технического обучения

ООО "Рэд Драгон"

Дистрибьютор GEELY International в России

телефон +7 495 967-96-73, внутр. 74920

факс +7 495 785 1952

мобильный 916 918 24 60

e-mail DVSaenko@rolf.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reab , огромное спасибо! Поробую с ним связаться и поговорить. А то перерыл весь инет, но найти информацию не смог. Приведенную выше ссылку 8k65m естественно видел, но она не дает ответ - бесплатное обновление или нет. И при вводе в поле серийного номера может оказаться, что обновление для данного прибора недоступно. Или обновится, но полностью на китайский :)

Изменено пользователем VladMX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Дракон как подразделение Рольф расформирован; Саенко Денис в Рольфе не работает. Мобильный включен, но не отвечает.. Спасибо за информацию, но увы, она не помогла. У кого-нибудь ещё есть какие-то мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Дракон как подразделение Рольф расформирован; Саенко Денис в Рольфе не работает. Мобильный включен, но не отвечает.. Спасибо за информацию, но увы, она не помогла. У кого-нибудь ещё есть какие-то мысли?

Попробуй на мыло ему написать.В свое время помог мне здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже подумал - попробую сейчас, но мыло корпоративное. Если он в Рольфе не работает, то доступа к почте у него скорее всего уже нет. Я на мобильный надеялся, достаточно часто уходя из организации люди оставляют за собой номера. Попробую ещё вечером прозвониться. Ну и письмо на всякий случай напишу. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад был у меня КТ600 тои же фирмы,обновления было бесплатное.По китайцам хорошо работал,по иномаркам тему для себя закрыл в то время,прибор продал,теперь жалею...

Завтра на работе посмотрю инфу по дилеру,где то был адресок именно в Москве,на языке крутится название фирмы но вспомнить не могу.

А не помните случайно, при обновлении там два пункта: обновление ПО и обновление лицензии; что значит обновление лицензии? Скачивается точно так же, как и при обновлении ПО, ЕХЕ-шник. Только размером всего 3,5мБ. И открывается так же окно с выбором диска CF. Просто экспериментировать как-то стремно: прибор не заблокируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не помните случайно, при обновлении там два пункта: обновление ПО и обновление лицензии; что значит обновление лицензии? Скачивается точно так же, как и при обновлении ПО, ЕХЕ-шник. Только размером всего 3,5мБ. И открывается так же окно с выбором диска CF. Просто экспериментировать как-то стремно: прибор не заблокируется?

Про лицензию не помню,по памяти-захожу под именем серийного номера-ввожу пароль,открывается почти пустое окно где в верхнем левом углу жму Here, и попадаю на доступ к обнавлению ПО,выбираю язык EN например,и рядом с колонкой жму на архив, будет предложено сохранить или запустить-жму сохранить-сохраняю на комп-SD в усби торчит-запускаю сохраннёный файл-в выпадающем окне указываю путь к карте и всё ЕХЕ-шник распаковывается и обновляет SD в окошке процесса видно какие модули пакетов авто обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё именно так и делал. А с самой компанией Kingtec не пытались контактировать, когда использовали прибор? Что-то я пытался написать - задать вопросы по LicenseUpdate, но письмо обратно возвращается. Пробовал с разных почтовых адресов (на rambler-е, gmail-е, yandex-е) - эффект один. Формулировка что-то типа ваш сервер внесен в нашу спам-базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё именно так и делал. А с самой компанией Kingtec не пытались контактировать, когда использовали прибор? Что-то я пытался написать - задать вопросы по LicenseUpdate, но письмо обратно возвращается. Пробовал с разных почтовых адресов (на rambler-е, gmail-е, yandex-е) - эффект один. Формулировка что-то типа ваш сервер внесен в нашу спам-базу...

Я покупал прибор (КТ600) у нашей местной дилерской станции по китайским авто, который провалялся у них два года,они даже не регистрировали его,а так как срок действия регистрации истек,я самостоятельно не смог его зарегистрировать,нашёл человека в Москве(.Саенко Денис)который и помог мне в этом вопросе.Кроме как обновлений ничего не делал и связь с китайцами на прямую не имел.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал прибор (КТ600) у нашей местной дилерской станции по китайским авто, который провалялся у них два года,они даже не регистрировали его,а так как срок действия регистрации истек,я самостоятельно не смог его зарегистрировать,нашёл человека в Москве(.Саенко Денис)который и помог мне в этом вопросе.Кроме как обновлений ничего не делал и связь с китайцами на прямую не имел.

Понял, СПАСИБО за информацию. Будем разбираться дальше. Мне прибор понравился - качество исполнения (как мне кажется) выше, чем китайских аналогов Autoboss и Lantech. Бошевские корни видно невооруженным глазом :) Так что с моей точки зрения игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, СПАСИБО за информацию. Будем разбираться дальше. Мне прибор понравился - качество исполнения (как мне кажется) выше, чем китайских аналогов Autoboss и Lantech. Бошевские корни видно невооруженным глазом :) Так что с моей точки зрения игра стоит свеч.

КТ300,по диагностике,тот же КТ 600,только без функции, осциллографа ,в комплекте шел переходник к блоку АПС,можно было выдернуть дамп...,пожалел конечно ,что продал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, такая же беда по KT600 серийник с паролем есть а на сайт не заходит, может как то все таки можно обновить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня не беда (это я насчет "такая же"). Я свой зарегистрировал и обновился. Вот только у меня некоторые марки, которые были в тест-режиме пропали (Renault, Citoen например, при этом Peugeot почему-то остался). И появилось МОРЕ китайцев :) Я таких и марок-то не знал :) Связаться с китаёзами у меня так и не получилось. Хотел навести справки как можно активировать дополнительные марки - у меня как раз Renault и Citroen в пользовании. Плюс с Land Rover-ами у меня работает только со старыми, до 2005 года. С японцами у моего варианта ПО тоже все хорошо. Европа хуже. И совсем плохо с Америкой.

 

P.S. Да, и дилеров в Москве я не нашел, увы..

Изменено пользователем VladMX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет . В 2010 , как диллиры Geely , получили KT300. в этом году перезаключили договор с другой фирмой - они нам впарили GIDS.- сканер Geely на базе ноута. теперь кт300 вроде не при делах . кто знает - можно ли перепрограммировать его в мультимарочник . будет ли работать ПО с другого серийника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО привязано к серийнику. Соответственно, если Ваш КТ300 на сайте зарегистрирован как мультимарочник, то нет проблем - скачиваете, обновляетесь и упс, диллерский прибор Geely становится мультимарочником. Но скорее всего с сайта скачать Вы сможете лишь обновление для Geely. Левого (крякнутого, отвязанного) ПО на этот сканер нет, в связи с его малой распространенностью (во всяком случае я не нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступ к обновлениям привязан к серийнику- это факт .меня интересует- будет ли работать на моем приборе полностью скопированное содержимое CF карты прибора с мультимарочным ПО .кто-нибудь пробовал так делать ?если нет - то я готов поэксперементировать со своим кт-300.конечно,если уважаемые пользователи поделятся скопированым содержимым CF-флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО привязано к серийнику. Я же написал. Копия карточки с другого прибора работать не будет. Уже проверено. Ситуация точно такая же, как с Launch, Autoboss и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования