Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mercedess-Benz G class 1996г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима мы едем к тебе на Ермолова 84! Жди оглядывайся! Мы на е65 с расходомером от жигулей. А то его хозяин найти тебя не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе и оглядыватся мне нечего А расходомеры с жигулей ставлю по просьбе самих хозяев БМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димочка ти где? Ми приехали а тебя нет. Работники говорят ты сел и уехал и хрен его знает когда приедешь? Ты определись когда к тебе приехать?

 

Пускай за слова ответит. Просто я знаю что он написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень постараюсь чтоб были, и во-всех прекрасах видно было, пойдет?, а если серьезно ребят, я не прошу сказать мне как её завести, я всего-лишь прошу ткунть носом на информацию по именно этому иммо, я так понял это типа FBS система с ИК дачиками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребят несерьезное начало общения на форуме мы тут как бы все равны, но и нужно учитывать что все знать невозможно. информации тут и тем более в интернете предостаточно, нужно сидеть и искать, а если лень то отдай машину спецам. если не лень сиди и учись, интересуйся у людей. тут есть два момента которые нужно понимать - первое это то что если ты требуешь сразу всю инфу ту которую можно найти тут, ты клиент и таких тут воспринимают не всерьез т.е. не любят, - второй то что ты интересуешься конкретными вещами по которым видно что ты маленько не отдупляешься, тогда тебя подтолкнут в нужное направление. ну и направлять человека и даже клиента в сторону трех букв в бинарном коде тоже как-то не очень правильно, можно конечно посмеяться но не каждый поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно я так понял там эта система FBS установлена с ИК приемниками верно?

я не прошу вас сказать как мне его разлочить, хотябы подскажите где литературу по этой технологии найти, там уже будем думать

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

 

я только начинаю иметь дело с иммо, и то только для своих, у меня специализация немного другая, был только опыт с прошем кайеном 2006гв, но там немного проще, стаял мозг бош, и весь иммо был в бинарике боша, потупив возле компа 2дня удалось таки вырезать его с корнем нафиг, с меренами пока не сталкивался и уж темболее конкуренцию Алику составлять не собираюсь, согласитесь отдать кому-то можно, но все-таки хочеться и самому что-то сделать...

просто нету у нас еще гелика-донора чтоб посмотреть как там все устроенно, а к нам он вообще случаянно попал, но тут он как-бы дядькин, хотелось бы ему помочь. вот как ситуация обстоит!!!

 

и он уже весь разобранный был, потому точно и незнаю что и как но лампы под зеркалом говорят что иммо заблочил искру или я не прав?

 

ну и направлять человека и даже клиента в сторону трех букв в бинарном коде тоже как-то не очень правильно, можно конечно посмеяться но не каждый поймет.

А он просто думал наверное что я типа "программист" и решил поострить, ну да ладно с ним отдельно пообщаемся...

Изменено пользователем loveburn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. не я модератор!!! Влепил-бы по предупреждению парням горячим из Ессентуков, развели здесь помойку.

 

А по сути, loveburn, вы только к 30му посту написали, то что надо было писать в самом начале, http://www.auto-bk.ru/forum/forum/31/, здесь поищите информацию по самой машине, по FBS читайте форум, много чего написано и расжёвано, на блюдечке никто не преподнесёт (надо поработать). Вы же не будете обучать первого встречного "свободно писать тюнинговые прошивки на спорт кары" Здесь помогут, если увидят, что человек хочет этим заниматься и тратить на это время и деньги.

 

И по делу, ищите за панелью приборов блок иммо, там моторола, читайте её, а потом задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по делу, ищите за панелью приборов блок иммо, там моторола, читайте её, а потом задавайте вопросы.

да я сам-бы себе предупреждение выписал бы)))), коробку я нашел сразу и моторолку увидел, хотел прочитать а руки пока не дошли, за наводку спасибо огромное,

не ну если желание есть могу и научить писать тюн прошивы, только это наверное надо в моторе чуть понимать!!! СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если желание есть могу и научить писать тюн прошивы, только это наверное надо в моторе чуть понимать!!!

 

А вы думаете в этой ветке, люди которые не видели железо? Сюда приходят и становятся спецами люди с уже имеющимся опытом общения с авто. Я сам вроде как не тупой, лечу уже 18 лет., так что, поаккуратней, "заклюют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень постараюсь чтоб были, и во-всех прекрасах видно было, пойдет?, а если серьезно ребят, я не прошу сказать мне как её завести, я всего-лишь прошу ткунть носом на информацию по именно этому иммо, я так понял это типа FBS система с ИК дачиками???

А вы думаете в этой ветке, люди которые не видели железо? Сюда приходят и становятся спецами люди с уже имеющимся опытом общения с авто. Я сам вроде как не тупой, лечу уже 18 лет., так что, поаккуратней, "заклюют".

 

Ок понял ну начинаем действовать с продвижение буду описываться спасибо за наставление ребят , я же ещё молод и горяч, вы постарше будете есть чему поучиться понимаю и уважаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, раскрутил блочек иммо вижу моторчик с маркерами

ZC410650CFU

6592672017

0d53j

hlun9648

не могу найти на нее даташит, таке впечатление что маркировки мнимые

других моторов не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования