Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sms diagnostik 2 не берет автомобиль гранта


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!У меня такая проблема,я сам не давно купил смс диагностик 2 и как оказалось в принципе все не плохо но вот только автомобили гранта это оборудование не берет!мне жалко теперь его продавать так как я только привык к нему!Посоветуйте пожалуйста что нибудь!Рад любому сообщению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня такая проблема,я сам не давно купил смс диагностик 2 и как оказалось в принципе все не плохо но вот только автомобили гранта это оборудование не берет!мне жалко теперь его продавать так как я только привык к нему!Посоветуйте пожалуйста что нибудь!Рад любому сообщению!!!

а ты на чиптюнере не пробовал задавать вопрос???

это их программа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал даже звонил им!А они как с собакой говорили по телефону,очень разочарован их обслуживанием.Из того что они сказали я понял что их оборудование вообще не берет гранту!

 

Я думаю может сканматик 2 купить?просто денег жалко только это оборудование купил а теперь надо опять тоже самое покупать можно сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал даже звонил им!А они как с собакой говорили по телефону,очень разочарован их обслуживанием.Из того что они сказали я понял что их оборудование вообще не берет гранту!

 

Я думаю может сканматик 2 купить?просто денег жалко только это оборудование купил а теперь надо опять тоже самое покупать можно сказать!

попробуй ELM , должен зацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕLM берет гранту, но данных мало. Но как бюджетный вариант пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня такая проблема,я сам не давно купил смс диагностик 2 и как оказалось в принципе все не плохо но вот только автомобили гранта это оборудование не берет!мне жалко теперь его продавать так как я только привык к нему!Посоветуйте пожалуйста что нибудь!Рад любому сообщению!!!

Не расстраивайся, я задавал про гранту вопрос разработчикам, ответили: Жди новый адаптер и обновление программы, точную дату не назвали, дабы не обманывать своих клиентов в случае если не успеют, но главное проект не закрыт, он в стадии разработки, а доплатить за новый адаптер всё-таки придётся, но уже со скидкой как для пользователей смски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕLM берет гранту, но данных мало. Но как бюджетный вариант пойдет.

Вот такой вариант коммерческой версии с ELM думаю устроит любого -

http://www.opendiag.spb.ru/price

если нет денег то можно и этой версией воспользоваться

http://www.opendiag.spb.ru/download/OpenDiagFree(1.3.8)_setup.exe

через K Line адаптер, (с переходником FT232 хорошо работает )

гранту должен зацепить если мне память не изменила :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через к лайн ничего вы в гранте не зацепите. Для диагностики в этих авто используетсся кан шина а адаптер должен быть с поддержкой кан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через к лайн ничего вы в гранте не зацепите. Для диагностики в этих авто используетсся кан шина а адаптер должен быть с поддержкой кан.

да верно ,

тогда из дешёвых вариантов только ELM через - Scan master. Вроде как ,самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да верно ,

тогда из дешёвых вариантов только ELM через - Scan master. Вроде как ,самый оптимальный вариант.

Open Diag 1.3.8 через ELM 1.4 Гранту прекрасно видит . Даже , чёрный ящик ' !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Open Diag 1.3.8 через ELM 1.4 Гранту прекрасно видит . Даже , чёрный ящик ' !

И где здесь гранта?

Untitled_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где здесь гранта?

Как где -М74 !! Ставим в проге галочку в окне- ,Определять блоки на шине CAN , и видим М74 СAN Гранты. Правда для этого нужно быть владельцем коммерческой версии Open Diag (бесплатная с ELM не работает !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так об этом и речь Анатольевич , бесплатная версия 1.3.8, а коммерческая 1.3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё ок. я и сам было засомневался, может чего пропустил, ан нет бесплатно не получиться связаться с грантой, так что жду обновлённого смс-диагностик от Сапелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, я задавал про гранту вопрос разработчикам, ответили: Жди новый адаптер и обновление программы, точную дату не назвали, дабы не обманывать своих клиентов в случае если не успеют, но главное проект не закрыт, он в стадии разработки, а доплатить за новый адаптер всё-таки придётся, но уже со скидкой как для пользователей смски.

Спасибо за инфу. СМС Диагностика -как первая девушка -давно женат на другой -но ностальгия.

обязательно возьму новый адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, к хорошему быстро привыкаешь лишь бы ребята с SmS не уснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за sms dignostic 2 ? Нет в природе пока еще такого есть обычный с клайн адаптором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь, значит мне повезло, у меня есть вот такой http://almisoft.ru/sms_diag.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования